Татьяна Юрьевна

По статистике мировых сотовых компаний, 75% населения всего мира в состоянии алкогольного опьянения, звонят и пишут смс своим бывшим половым партнерам...))) Вы знали об этом?

Ответы
Sergio

Ага, и обязательно сообщают сотовым компаниям, в каком состоянии и кому они звонят. А уж по СМС определить опьянение - вообще пара пустяков!)))

Sergio

Не волнуйтесь, Вас никто не подслушивает и не читает! 😎

Татьяна Юрьевна

Я аж выдохнула. Успокоили. А то говоришь всякую ерунду ещё больше пишешь.... А то как прочитают, стыда не оберешься...)))

Sergio

Там есть определенный алгоритм, но Вам он не грозит. Если несколько раз в одном разговоре произнести например, "президент", "взорвать" и т.п., то будет записываться некоторое время. Но это детали не для всех)))

Татьяна Юрьевна

Понятно.

Василий Трачук

А СОТОВЫЕ КОМПАНИИ ПРОСЛУШИВАЛИ СТОНЫ ЭКСТАЗА.СОРТИРОВАЛИ.ЖДАЛИ РАЗВОДА.ПОТОМ ПЬЯНКИ.И ВОТ ВАМ ДУБЛЬ СЕМЬ.МЫ ВАС РАСШИФРОВАЛИ.О П У П Е Т Ь.

Татьяна Юрьевна

Сама в шоке

Василий Трачук

ЭТО ЖЕ НАДО ТАКОЕ ПРИКОЛПАЧИТЬ...

Ан
Ангел

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы – прямо от природы.

Анатолий

Не понял... Хотите сказать, что и ЗДЕСЬ мы (75% из нас) - в состоянии алкогольного опьянения? ))))😁 👍

Майя Петрова

1. Пью редко. 2. Когда выпью - бывшим не звоню - на фиг они мне сдались. Прошлое осталось в прошлом.

Сергей Корчак

Нет, в состоянии алкогольного опьянения я предпочитаю спать дабы не наделать глупостей.)))

Дм
Дмитрий

Интересно) Каким способом они получили эти данные) Меня сам процесс интересует.

Татьяна Юрьевна

И меня тоже это интересует.

Дм
Дмитрий

))

Дмитрий Самойленко

Интересно откуда у мобильных операторов данные о бывших половых партнерах))

Виктор Якимов

Главное сохранять номера а то и позвонить сможешь только своей с упруге

Татьяна Зотеева

Интересно ,а они то откуда эту информацию взяли ?или лично опрашивали ?

Владимир Ефимов

А это обязательные знания? По мне так это помоечный мусор...

Алекс Венцель

Ну да, всё прошлое кажется прекрасным...))))))))))

Иван Мишичев

Я даже в сильном подпитии этого не делаю.

Чеширский Кот

бывших небывает !!чему удивлятся !

Александр Луньков

Ура, я в спокойной четверти! 🤗

Аптер Пётр Яковлевич

Нет и как-то спокойно жил

Ме
Менслу

Что у трезвого на уме,...

Наталья Фокина

Меня это не интересует.

Мо
Морлок

А если некому, то кому?

Аркадий Бахчевников

Пью. Об остальном - нет