Ел
Елена

Мужчины скоро будут стоять вдоль трассы?

Ответы
Наталь

Я медлила, включивши зажиганье:
Куда поехать? Ночь была шикарна.
Дрожал копот, как нервная борзая.
Дрожало тело. Ночь зажгла вокзалы.

Всё нетерпенье возраста Бальзака
Меня сквозь кожу пузырьками жгло:
Шампанский возраст с примесью бальзама;
Я опустила левое стекло.

И подошли два юные пиона -
Пальто до пят и шеи оголены.
"Свободны, мисс? Расслабиться не прочь?
500 за вечер, 1000 за ночь"

Я вспыхнула! Меня как проститутку
Восприняли, а сердце билось жутко:
Тебя хотят, ты - блеск, ты молода.
Я возмутилась. Я сказала "да"

Другой заметил, бедрами покачивая,
Потупив голубую непорочь
"Вдруг есть подруга, как и вы - богачка?
Беру я также - 1000 за ночь"

Ах, сволочи! Продажные исчадья!
Обдав их газом, я умчалась прочь.
А сердце билось от любви и счастья.
500 за вечер, 1000 за ночь.....
Я не уверена, что это именно А.Вознесенский (ему в сети приписывают авторство). Надо погуглить. Но стих в тему Вашего вопроса.

Александр Войтин, 62 Года.

Какая глупость! Известно ли вам, что в России одиноких женщин больше на 11млн, чем мужчин?
Мужчина сегодня, а особо справный мужчина, на вес золота. У нас в Екатеринбурге, на одного справного мужчину моих лет, не менее двадцати одиноких и голодных женщин.

Ел
Елена

о даже статистика существует))

Николай Маурин

Судя по возрастающему количеству женщин за рулем, мужики скоро будут стоять вдоль трассы.. — У женщины на трассе сломался автомобиль. — Открыв капот, она долго смотрела на двигатель и размышляла, что же ей сегодня приготовить на ужин...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ох чую я, что скоро вы займёте их место, передадим вам лавры первенства 🖼

Ы Ть

так стоят уже... чурки которые... ждут, когда какой господин им низкоквалифицированной работы подкинет...

Eвгений M@лый

Они и так там постоянно стоят с дорожной техникой))) все удобства создают для женщин))

Вячеслав Бернадский

Какую херь вы пишите! Не уже ли Общество так деградировало, что можно унизиться?!

Ел
Елена

а что рядом с трассой не может быть открыто СТО??

Ник Ник

А ЖЕНЩИНЫ БУДУТ ПРОЕЗЖАТЬ МИМО НА АВТОМОБИЛЯХ И ВЫБИРАТЬ ПОДХОДЯЩИЙ ЭКЗЕМПЛЯР

Владимир Строганов

🖼 Давно стоят..😃

Sergej Kornjuschenko

если выбрать в президенты Навального или Грудинина, то так и будет

Севастьян Вышегора

Такое желание у нашего правительства и оно всячески ему потакает

Бьерн Оливери

Сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу

Александр Дубинин

каждому всему свое время как собирать камни так и разбрасывать

Анатолий

Возможно и будут стоять,время другое... А я вот уже не стану))

Валерий Рудаков

в ЕВРОПЕ уже давно стоят--у нас в России законом запрещено

Чеширский Кот

и продовать ананасы !! глобальное потнпление понимашш !!)

Ел
Елена

ПОНИМАЕШЬ))

Nickson.

Отстали от жизни....давно они там ...просто не так открыто

Ел
Елена

догадывалась....

Коля

Не будут.Вы будете расхватывать их еще у подьезда дома.

Ел
Елена

где тот подъезд

Коля

Вот видишь! Сначала приметь себе мужика,потом узнай где живет...Дальше сама знаешь.

Ел
Елена

Шутка)))

Коля

🙂

Сергей Глущенко

Уже убрали! Ты этих, с полосатыми палками имела в виду?!!

Максим Ляскин

А что, уже это востребовано? Женщины стали дальнобоями?

Виктор Шетэля

уже стоят перед вокзалами и ждут предложении о работе