Татьяна Медведева

Как воспитывать детей? Строгостью, лаской ...или все вместе? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Лейсян Лещева

конечно же всё вместе! после полтора года детям нужны рамки и они их по своему прощупывают! а наказывать их следует только в том случае если они идут наперекор родительскому авторитету! и всегда говорить им, что ты их любишь и что наказывать их тебе не хочется, но нужно) ребенок должен знать, что родители их любят и даже если и наказаны, то понимать, что по делу. и всегда стараться давать хороший пример! даже по мелочам когда мы обманываем, они считают это нормальным! не удивляейтесь если по мелочам ребенок тоже начнет обманывать! если отец тащит что то с работы и мать весело рассказывала как она съекономила в маршрутке и кондуктор ее не заметила, не удивляйтесь если ребенок будет подворовывать)) как то вот так))

Dauken Egemberdiev

конечно же всё вместе!

Анника Мироненко

прочти сочинения Макаренко и Сухомлинского

Алексей Митрофанов

...Одно по-настоящему действенное средство - это просто быть другом ребенку. *Дорога к счастью* ЛРХ

Ирина Журавлева

В основном лаской! Но иногда и строгостью! Главное - не переборщить ни с тем. ни с другим!

Daniya Shagatayeva

дайте мне сначала замуж выйти и родить, а уж потом я сама решу)

Владимир Миронов

Любовь, ласка и требовательность, а Вы как считаете ?

Ев
Евгения

Их просто нужно искренне любить, но не безумно!

Ольга Судакова

конечно все вместе! всего должно быть в меру!

Ви
Виктория............

хмм... и ласка и строгость нужны... но не жестокость и сюсюканье..

Nicol Nicol

Кнутом и пряником.....и своим примером...

Татьяна Прокопова

детей нужно просто любить

Ла
Лариса

одно другому не мешает

Глеб Лосев

все должно быть в меру

Лариса П

Строго, но с любовью.

Vlad Volkov

ведро воды-буханку хлеба и в подвал)))))

Лариса П

Так проявляется твоя любовь. А как проявляется строгость?

Vlad Volkov

уууууууууууууууууууу

Лариса П

какое счастье, что ты не мой папа...

Игорь Рудницкий

Добротой и любовью.

Та
Татьяна

у Вас есть дети?

Игорь Рудницкий

Двое.

Та
Татьяна

Послушные?

Игорь Рудницкий

Тьфу-Тьфу, не сглазить - послушные.

Та
Татьяна

хорошо

Артур Буляккулов

а ты как думаешь?

Юл
Юлия"

воспитывать надо мудро.... не впадать в край

Оксана Бабяк

все вместе

Sari

vse meste