Надежда Кизилова

Кто вам сказал,что жена-не стена,подвинется?Жена-бульдозер,закопает! ! !

Ответы
Дмитрий Яковлев

Жена.. А не живущая удобно рядом женщина, может быть только притянутя поближе но не отодвинута.Семья это командная игра, если кого-то отодвинуть можно не выиграть.

Ильяс Фахртдинов

во первых жена не стена а цветок ее можно полить 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️ и поставить а во вторых незакопает а согреет лаской и любовью😉😘

Сргей Дюг

Я слышал наоборот,что муж не стенка. И много вы закопали?

Валерий Гусев

Грейдер намного лучше! Он потом и выровняет холмик))))))

Сергей Бигалеев

ЭТО ТОЧНО НАДЯ😀😀😀

Надежда Кизилова

Вот и я про то же))

Ольга Грибанова

Если есть за что бороться

Иван Иванов

Вы за кого переживаете?)

Са
Саша

Она у меня послушная ))

Света

Ага, послушает, и после закопает)

Надежда Кизилова

Точно)))

Са
Саша

Даа, девчонки!,каждая по себе судит )))