Св
Светлана

Жил был никчемный серый мужиченка, на которого никто не обращал внимания, но стоило появиться у него женщины, сразу все стали им интересоваться, ходить к нему в гости и всячески завидовать и мешать жить, знакома вам такая ситуация?

–1
Ответы
Abstrakt User

А сколько женщин у него появилось?

Св
Светлана

Одна.

Abstrakt User

Тогда почему во множественном числе?

Св
Светлана

Появилась одна, а стали ходить многие, соседи и все такие любопытные.

Abstrakt User

"но стоило появиться у него женщины"
Не женщина (одна), а женщины (много).
Вам бы в школу, третий класс.
Там вас читать и писать научат.

Св
Светлана

Если бы было написано женщин, тогда в множественном числе, а если женщины, то значит одной, я хорошо знаю русский язык.

Abstrakt User

Вы плохо знаете русский язык.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям класика этто

Василиса Евгеневна

у женщын так же

Я Счастливая

Всегда так

Ви
Виктор

нет