Светлый

Вылазит мужик утром из палатки (с большого бодуна), там другой мужик лювит рыбу.
- Не, мужик, клева не будет.
- Почему?
- Клево было вчера.

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

В воскресенье я был на рыбалке
И поймал золотую там рыбку.
Сразу стало её как-то жалко,
Отпустил тут же с доброй улыбкой.
И та рыбка вдруг крикнула звонко:
"Эй, желание, хочешь, исполню?"
Отошел я подумать в сторонку,
А потом возвратился довольный:
"Ну давай, коли дело такое,
Упускать шанс счастливый не буду."
И по горлу провёл я рукою:
"Весь в кредитах сижу я и ссудах.
Надоели мне эти заботы,
Помоги ты уже, ради бога,
И найди мне такую работу,
Чтоб всегда были деньги - и много!"

...Рыбка сделала всё хреновато,
По-людски мой вопрос не решила:
Денег много, но я...инкассатор.
А зарплаты у нас небольшие.

Светлый

))))) ну вроде рыбка поняла напрямую чтоб он всегда был при куче денег))

Бабушка♛ Снежинск

Новый русский консультируется со специалистом по животным: - Расскажи-ка мне про верблюда. Специалист: - Верблюд - это уникальное животное, он может очень долго не пить, потому что выпитая жидкость из него выводится очень медленно в течение двух недель. А зачем вам это знать? Новый русский: - Да верблюда купил. Прикололся с ним. И, созвонившись с кем-то по сотовому, прокричал в трубку: - Колян, прикинь, эта скотина еще две недели не протрезвеет.

Светлый

))))))))))))))))))))))

полина ***

))))Бегут сперматозоиды по влагалищу.Один:-Я самый быстрый!Другой:-Я самый ловкий!Сзади хромает третий,инвалидного вида:-Эй,друзья,мы в презервативе!Первые два разворачиваются и несутся назад.Третий бьёт себя в грудь:-Вот так и рождаются гении!

Ukka Sanna

Не спится... Пойду открою его страницу, посчитаю овец

Михаил Шу

- Будет, щас заначку найдем.