По
Поночка

Увидела статус у девушки "В гражданском партнерстве"..Это как??

Ответы
Танѩ

В Чехии был в свое время принят закон о гражданском пантнерстве,который дает возможность законно сожитеотствовать представителям одного пола)может это из той оперы?!))

Андрей Лященко

Т.е. девушка с девушкой , хм .

Танѩ

Ну,я не знаю что имела в этом случае девушка)))может просто хотела соригинальничать)не зная возможного подтекста)

Андрей Лященко

Блин оригиналы и свою голову подставить горазды лишь бы выделится ..

Танѩ

В том и дело))))😂

Пётр Белецкий

Меня тоже такие партнерства шокируют,сожительство называют гражданским браком.Блуд возвели в законный ранг.Гражданский брак заключают в ЗАГСЕ(РАГСе)

Игорь Коваленко

Вологодчанина призывают в ряды вооруженных сил. В процессе тестирования задают вопрос, какое семейное положение. Ответ, та поябую тут одну.

Дядzя Валя

аа)) щас такая мода стала))) вот например актер Евгений Цыганов у него есть жена а еще есть партнер - Юлий Снигирь и от обеих - куча детей))))

Майя Петрова

Это - скорее всего, сожительство. Ибо юридическое определение гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе.

По
Поночка

Я думала в загсе это просто брак

Майя Петрова

Запись актов гражданского состояния - ЗАГС

Shlooz Shlooz

Это значит: сколько лет этот козлина будет морочить мне голову и отклыдывать поход в загс?

Костя Н

да по ходу распустились все. гражданский брак, свободные отношения, Сталина на них нет

Андрей Хрисанфов

Видимо с использованием гражданско-правовых отношений, оформленных договором.😌

Виктор

У нее есть постоянный партнер но она непротив заключить контракт на стороне

Андрей Кузьмин

Как кошка с мышкой, один в любой момент сажрет, второй в любой момент сбежит.

Екатерина Булычева

Это значит, никто из мужиков не будет претендовать на твоё имущество.

Водяной

Гражданка России! А граждан несколько миллионов! Радостная жизнь!)))

Marina Davidivskiy

Это правильная формулировка. ....Брак может быть только законным.

Гармония Россия

Правильно написано.Гражданский-это уже не брак ,а партнерство.

Юлия Кравцова

Гражданский брак -- это роспись в ЗАГСе. Церковный брак -- это венчание. Остальное -- не брак вовсе

Николай Иванов

это передача мохнатки в долевое пользование за частичку бабла

Александр Бардаков

гражданка секса не видела вот и всё-- об этом и пишет-- жалуется

Александр Абрамов

Без забот и отвечать ни за что не надо.
Хочу - живу, хочу - уйду

За
Заря

Без штампа в паспорте и наверное вместе занимаются бизнесом)

Де
Денис

Это финансово-рыночные отношения. 99% сейчас таких отношений

R Rk

все то же,но .....не прочь застолбить участок в другом месте.