Евгений Вишняков

Чем сбить температуру?

Ответы · страница 3
Георгий Большанин

Не надо её сбивать-организм повышеной температурой уничтожает инфекцию сам...

Татьяна

ЖАРОПОНИЖАЮЩИМ.НАРОДНЫМ СРЕДСТВАМ НЕ ДОВЕРЯЮ КРОМЕ ТОГО,ВЫЛЕЧИТЬ ИСТОЧНИК.

Катя Сумина

смотря при каких обстоятельствах вы ее получили, температура бывает разная

Наталия Баранова

Одна таблетка парацетамола,одна таблетка анальгина,одна таблетка асперина

Виктор Сотников

Ежели не выше 39, не надо ни чем (организм, сам борется), а выше тока к спецам!

Виктор Бароев

Парацетамол, ибупрофен, найз. Если не помогает-укол анальгин с димедролом.

Veta Oksman

Если серьезно конечно в аптеку за ответом !
Но прежде грелку во все тело))!!

Максим

Вообще температуру лучше не сбивать, только если она предельно высокая.

Наталья Буркина (Тиханина)

Аспирин.Народное:смешать один к одному водку,Воду,уксус.Протереть тело.

Любовь Мурахина

температуру страсти сбивать не следует...примите жаропонижающее так то.

Лиля Хмельницкая

Vzroslomu - tabletkami panadol, paracetamol, rebenku to je samoe, tolko detskie, a grudvichku uksus s vodoy - natiret, ne pit!!!!

Фарида Акимова

позвоните в скорую,там дежурный фельдшер должен проконсультировать...

Anna Beser

Воду развести с уксусом чтоб слегка кисленькая была и обтереть тело

Людмила Занегина

В литр воды добавить уксусную эсенцию ложку десертную и обтираться

Татьяна Зотова

Жаропонижающими, но это на в ремя, главное найти причину воспаления

Татьяна Грин

После 38 сбиваю парацитомолом и горячим чаем (укутаться и пропотеть)

Ма
Марина

Для ребёнка нурофен (сироп), для взрослого парацетамол в таблетках.

Владимир Храмов

К врачу обратиться, не всегда сбивание температуры идёт на пользу.

Алевтина Мелдова

Их много, спроси у фармацевта, он и подскажет. Я сбиваю колдрексом

Александр Слон

нетереть туловище уксусной кислотой,любой кислотой кроме серной