Анна Яковлева

Вы предпочитаете одиночество или шумные компании?

Ответы
Капля Радуги

Мне лучше всего по середине. То есть совсем одна не могу быть и в шумных компаниях мне слишком долго не будет комфортно. Лучше с парой лучших подружек или любимым

Сергей Kenpachi Свотин

Раньше любил все больше шумные компании, сейчас предпочитаю одиночество - голова раскалывается в шуме, а с друзьями поболтать мы и в скайпе можем

Яна Головина

Шумные компании - хорошо конечно, но все равно иногда хочется побыть наедине с собой и своими мыслями)

И.
Ирина ...

в последнее время шумные компании я стараюсь оббегать за километра 3 о спринтерской скоростью,

Даниил Чиж

Почему так мало вариантов?) А как же одиночество в шумной компании? Или шумное одиночество.))

Владимир Сысолятин

одиночество, а шумные компании под окнами я бензином обливаю и играю в игру Орел или Решка

Кристина Котыхова

Когда я в толкане предпочитаю чтобы рядом никого не было а то не по себе срать около толпы

Паша Куришов

Раньше шумные компании, но уже не до них! хорактер, привычки, заботы с возрастом меняются!

Данил Каликаев

Чаще уединение, но блин, так иногда охота оторваться, таких приключений устроить.

Светогор

в компании я одинок, когда я одинок соседи вешаются от громкости и тяжести рока

Александр Кочетков

всё зависит от настроения,если повеселиться, то компания, а так...одному лучше

Александр Борзов

Могу и так, и так. Но в моей голове мне одному бывает веселее, чем на тусовке))

Логичный Лесник

По настроению, но в основном одиночество, всё равно все разбежались от меня

Стрелок Долг

Если в шумной комакомпании будут норм ципи то ясен пень я выберу компанию 😄

Цнил Вгму

Я предпочитаю малочисленную компанию с теми, кого знаю ни один десяток лет

Майя Петрова

Небольшие компании. Хотя и одной неплохо. и в шумных компаниях нормально...

Дмитрий Грудинский

После работы люблю тишину..а так и в шумной компании можно провести время

Rupert Grand

Одиночество, но в шумной компании иногда стоит бывать, чтобы развеяться

Оптимистка

а я как с корабля на бал ....от шума в тишину одиночества и обратно !!!!!!! 😉

Ринат Шарафутдинов

Разный. Жилательно чтобы там было много прекрасного пола это как в раю