Леди Мила

Аналитики ВШЭ и Института исследований и экспертизы Внешэкономбанка впервые изучили степень неравенства в России. Согласно исследованию, на 3% самых богатых россиян в 2018 году приходилось 89% всех финансовых активов, 92% срочных вкладов и 89% наличных сбережений. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Ответы
Слава Касьянов

Странно, целые институты созданы для того, чтобы посчитать и так очевидное. Нет чтобы предложить методику по выравниванию несправедливого положения.Это чтобы позлить людей?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но 3% не объедят всех, наветы. а то, что больший процент собственности в надёжных руках - хорошо, не разворуют. народ-несун....

Пётр Баранник

Да. Примерно похожие цифры и в других странах.🌷🌹🌺🌸🌷🌾🌸

Володя

Деньги липнут к силе и знаниям так что всё справедливо и правильно.

Леди Мила

нет, нет ни силы, не знаний.. только жадность и связи.

Володя

Деньги это состояние энергии и оно управляемо. Нужно только знание как это сделать и потренироваться чтобы набрать силу способности .

Степан Головачевский

нормально... но упоротые терпилы всё равно голосуют за Вову...

Степан Головачевский

меня порадовало плаксивое выступление кучки пенсионеров росгвардии которых по выходу на пенсию выкинули из служебных квартир. должны понимать что они резинки которые используют, а потом выкидывают. может другие за ум возьмутся?

Леди Мила

да!!! Но это были ОМОН

Степан Головачевский

да. ОМОН, ну а эти что лучше? такие же шабесгои которых используют и отрекутся мигом - случись что...

Леди Мила

не спорю!!

Владимир Ефимов

Он много о чём пишет - поди проверь. Это же рупор либералов.

Niherasebeblia

это не нормально даже для самого богатого государства!

Леди Мила

да

Fedor Shkenev

Ничем не удивили. "Революция! Мажет у виска..."

Fedor Shkenev

Обратите внимание-у нас нет узнаваемых миллиардеров в станкостроении, в электронике, в цифровых технологиях, которыми пользовался бы весь мир... В точных приборах...Ну вот нет у нас Сейки, Консула, Ситизена, Касио, и прочих швейцарских механик... Нет у нас и SONY, JVC, PIONEER, HITACHI.... Нет и Мерседесов, Ауди и Тойот... Нет также одежды из современных тканей(ну так-намек-Мембрэйн, Дюпон...), нет хорошей обуви... И чего там только не было!!! Даже пассатижи и отвертки у нас теперь продаются исключительно китайские...

Леди Мила

Я это тоже заметила.. у нас есть только воры

Yuri Kozhevatov

Привет...правильной дорогой шли-и пришли!

Владимир Никитенко

Писать то пишут много.Что толку то.

P6
Paolo 68

кому на Руси жить хорошо..?😎

Леди Мила

3%

P6
Paolo 68

это вместе с родней/обслугой

Читатель

Децильный коэффициент больше 20

Мирослав Бороздин

это мягко выражаясь - ужасно!

Леди Мила

да

Руслан Varis

они уже давно не россияне

Гена Лозовой

уже ничему не удивляемся

Виктор Шумилов

Как они их растрясли

Леди Мила

Кого?

Виктор Шумилов

Комерсантов

Владимир Игнашов

совершенно верно ...

Аркадий Бахчевников

Кто-бы сомневался.

Аркадий Бахчевников

Привычно.

Евгений Самсонов

Народ то как рад.

Леди Мила

ага

Евгений Самсонов

Помните старый анекдот...Правительство сказало.что жить мы стали лучше.мы рады за вас ответил народ.

Леди Мила

да!!👍

Степаныч

И что?

Леди Мила

ничего