Андрей Овчинников

Споры споры споры. Настолько большие что не видно света. Где свет то в людях? Какая религия дает свет? Никакая одни лишь

Ольга Воробейчик

Вера изначальная. Вера- Ведание Ра. Ра- изначальный свет, чистое сияние истины.
РЕ- лигия- повтор писаний в угоду правителей. Славяне верили богу Роду своему, славили богов и почитали предков своих как богов, жили в ладу с ПриРОДой в любви и согласии.