Сергей Агапов

Когда Россия и Украина смогут дружить снова? Люди то одни, да видно гейропа покоя не дает?

Наталья Горбунова

Прекрасно Кейтель сказал! Чувствуется настоящий и высокий интелект генерала!

Дмитрий

Дружба теперь будет очень не скоро. И Европа тут не при чем. Спасибо Штатам.

Modest Zvyagintsev

Боюсь что не скоро, украинцы сильно разочаровались в россиянах из за поддержки политики Путина против Украины. https://www.youtube.com/watch?v=_HJqcjPEuKc Покоя не давал тоталитаризм в который Янукович толкал Украину, коррупция, отсутствия правосудия и законов.

Лиана

И кремль.

Алексей Коленков

когда российские урки свалят с украинской земли. то с этого момента через 10 лет

Мария Черных

было бы интересно. объединение украины и белоруссии в военном блоке... мдя...

Никита Илюшенко

NATO нужны территории под военные базы и 40 млн. рабов.

Сергей

Когда Россия станет русской.

Yura Borovik

Соседи соряться и миряться... правда на это время нужно

Григорий Григорьев

Когда накал ненависти хохлов снизится, может и можно будет говорить не о дружбе, а о каком то взаимодействии.

Олег Игнатов

У меня подруга на Украине стала ярой поклонницей Тягнибока. Я даже не могу себе представить нашу дальнейшую дружбу. А ее сын, которому 15 лет, выкладывает в свои альбомы в соцсетях вот такие фотографии.

Татьяна Очищалкина

Кейтель это сказал о французах и не лично Жукову. А такие обиды, которые нанесла Россия Украине.. . не прощают веками!