Златка Золотая

Вы ведь верите, что все получится? Стоп.... А вы вообще мечтаете? Прям по-детски, наивно о том, что твоя мечта уже у тебя на ладони? Дети ведь просто не понимают как это, не получить желаемое! Будьте детьми пожалуйста. Будьте убеждены, что все получится, увидьте свою мечту на вашей ладони)

Ответы
Armen Avanesov

Волшебный мир
Армен Аванесов
Волшебный мир девичьих грез,
В нем принцы, эльфы, великаны,
Все влюбленны и все желанны -
Не льют потоки горьких слез!

Там что ни девушка - Ассоль,
Мужчины - капитаны Греи,
Алеют паруса на реях
И ждать - лишь несколько часов!

Там рыцари стоят в ряду,
Чтоб Дамы исполнять желанье,
Всегда готовы на признанье,
Любую отвести беду!

Большая группа добрых фей
Вам сотворит любое чудо,
А яблоко, катясь по блюду,
Любого яндекса мудрей!

Волшебный мир девичьих грез,
С годами тает, словно дымка,
Чудят лишь по законам рынка,
Все неприятности - всерьез!

Kochkin.o

Самые лучшие мечтатели-дети.У взрослых появляется много обстоятельств,которые начинают их ограничивать в мечтах.Чтобы начать мечтать по настоящему нужно просто представить себя вновь ребенком,это требует усилий и не всем придет в голову,но результат будет невероятный!

Игорь

Мне звезда упала на ладошку,
Я ее спросил - Откуда ты?
Дайте мне передохнуть немножко,
Я с такой летела высоты
А потом добавила, сверкая,
Словно колокольчик прозвенел,
Не смотрите, что невелика я,
Я умею делать много дел. 🙂 🖼

Даха

Да. Я на пороге осуществления своей детской мечты. И дай Бог всё получится 🙂 А метать всегда нужно=) Есть ради чего стремиться.

Владимир Заяц

Будьте детьми пожалуйста. Будьте убеждены, что все получится, увидьте свою мечту на вашей ладони... Зеркальный ответ.

Лев Полыковский

Не дай бог, чтобы сбылись мечты одного поэта 20-го века и мечтателя: потанцевать и поцеловать всех девушек.

Нилюфар Мамирова

Хотелось бы, но не получается. Много страхов, ...а вдруг, а если..., а может не получится, что тогда.... и т.д

Алла

жаль кому-то невдомек, сделать чудо-кошелек, ночью чтоб на подзарядке, утром деньги… всё в порядке😉

Иван Петров

Как я с вами согласен🤝) один из моих девизов в жизни - мечтать не вредно...вредно не мечтать 😉

Александр Кузнецов

Мечтаю, но не так как ребёнок. Я мечтаю с полным пониманием, что это практически нереально.

In
Ingritis

Да хоть замечтайся! Небудет ни хрена! Пока горбом своим не заработаешь, или не украдешь!

Борис Кучеренко

мечта, это предупреждение о том, что произойдет, вот потому и сбывается

Денис Третьяков

Моя наивность переходит все границы! Замучил человека своими мечтами!

Карен Лорис-Руссо

Хорошо) Спасибо огромное за ваши слова) И пусть ваши мечты сбываются)

Златка Золотая

Благодарю))

Igor Kulikov

да и уроните себе на ногу,будьте осторожны в желаниях,могут сбыться

Железный Бро...

И уровень диметилтриптамина как у них....👍......Я б чудеса творил🤭

Вакиль

осторожней с мечтами, они имеют свойство сбываться..)

Златка Золотая

ну заученные фразы все горазды произносить

Вакиль

Вы правы. А мечта есть.. Конечно есть! И верю в неё прям по детски, так искренне, так наивно. Понимаю конечно, что уже в годах, пора бы трезво, оценивающе,. видеть этот мир, но ведь все равно верится, надеется. И, знаете, тепло от этих мечтаний, , это во мне, в моем пространстве, где никто не видит, и не знает об этом. И я никому не скажу, потому что это только моё.))) Наверное Вам немножко смешно от этих моих глупых мечтаний..) ?

Nikola- Us

В детство не возвращаются,в него впадают! Деменция!

Евгения

Жаворонок, не помогает.... мечта остаётся мечтой

Мария

бред - сивой кобылы- которая нажралась конопли!

Златка Золотая

Вы так грубы!

Мария

зато по чесному

Златка Золотая

Вы только себя спросите, а это вам точно надо было?)