🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчины,что для вас значат ваши дети?

Ответы
Zima

Мой бывший отказался платить алименты, аргументируя дословно "Я твоих еб@рей кормить не собираюсь". Сама вырастила красавца сына, под 2 метра ростом, всем обеспечила, и жильем, и образованием. А бывший давно прикован к инвалидному креслу. И ждет помощи от сына. А у сына даже впечатлений не осталось от детства с папой. Он ему чужой человек. Разные конечно есть мужчины, но чаще все-таки для них дети мало что значат. Хотя, конечно, есть исключения. Например, многодетные отцы, воспитывающие в одиночку своих детей.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Да,я вас прекрасно понимаю,потому что тоже одна воспитую ребенка и тоже сына,но он у меня ещё маловат,но папа не проявляет желания его воспитывать,но алименты платит,но у нас особый ребенок и ему не хватает внимания мужского,но мы обходимся так как другого выхода у нас нет.

Zima

Я вас понимаю и желаю вам терпения и сил, в средства вас Бог другим путём даст ! Главное, не ждите от бывшего ничего, живите свою жизнь, а у него своя судьба

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я рассчитываю на себя и на свои силы и у меня ребенок не знает папу и невидет его так как папа сам не проявляет желания.

Александр Белошапкин

Прежде надо понимать...что все Души--это дети БОГА. А мы-все родные меж собою. Плоть -это инструмент..И рождая тела ---Бог вселяет наши Души... В раннем возрасте-мы поддерживаем до необходимого уровня...Но это дети Бога...и ОН заботится получше чем люди...

Сергей Борисович Пилюгин

Ничего, кроме того, что они должны быть от любимых женщин, но так как одна женщина не может не сойти с ума от любви доставшейся ей одной, то дети не имеют смысла от нелюбимой женщины, а от сумасшедшей, тем более.

Sergio

Мальчик - повод купить железную дорогу и вертолетик. Девочка - тренажер по заплетанию косичек, а также повод купить берданку и большие часы. Чтобы сторожить во сколько домой пришла и с кем! 😁😎

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Вот и сторожи

Друг

Да проще ж всё . Продолжение рода они.

Мерон Лесичев

для иных незнаю а для меня ребенок даже если он не мой значение не имеет любова живем закопаю ...внезависемости кто передамной бондит или генерал для меня они если ребенка тронули им хана

Андрей Шатрыкин

Мои дети, моя любовь и моя совесть, я должен им помочь, чего бы это мне не стоило. И ещё показать все хорошее, что есть ао мне))) чтобы им было легче разобраться, где добро, а где зло)

Дед Мороз

Это все! Мы состаримся и они будут продолжать наши дела. Защищать словом и делом будущее наших внуков.... А у вас есть друг семьи, который хочет помогать бескорыстно?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А разве такие бывают?

Дед Мороз

Встречаются, есть такая традиция, помогать просителям в их нужде. Это бывает после 1 января или на старый год 11-12 января.

Ordinary Citycat

Дети наши, это мы в будущем. А себя нужно любить.) А уж будущего себя в сто раз сильнее. А уж если еще и частичками души делиться, то вообще красиво, и мне нравится!)

Пятый Элемент (М)

растишь, радуешься, тратишься. по достижении 17 лет он (она) говорит : Пока, папаня.... я иду во взрослую жизнь, если что - деньжат подкинь... И такое будет у всех. (

Аделина Свабода

А вы бы как предпочли?

Пятый Элемент (М)

пусть идут во взрослую жизнь - лишь бы не тянули финансов от матери - ей самой ещё охота пожить, 40 лет не старуха ещё, родить сможет.

Аделина Свабода

Ахахаха)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А для чего рожают детей тогда?

Аделина Свабода

Милочка, кто для чего, у кого-то нежданчики появляются) вот интересно мнение по этому поводу пятого элемента узнать?

Пятый Элемент (М)

дети это подарок. ребенок это выйгрыш в лотерее на миллион долларов.. Я БОГ- я делаю новых людей !!! по-моему круто. )

Antuan S.

А что я должен сказать - всё ? Это не правда . Пока маленькие - игрушка , когда выросли - близкие люди . Те , кому хочется что-то оставить и подарить . Вот так

Вадим Жабко

Поздравляю тебя с весенним праздником - 8 марта! 🌹 Радуйся жизни, как птица и будь счастлива, как ребенок! Будьте красива и здорова сегодня и всегда!

Демонолог Миднайт

Они приносят радость самим своим существованием. Также приятно, что дал кому-то жизнь и можешь помочь ее прожить. Короче, люблю свою дочь

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Ребенок для меня самое ценное и дорогое что у меня есть в этой сегодняшней поганой жизни где все поставлено на деньгах и лицемерии)))

Юрий Logart Смурыгин

хм... скажем так: помощник, очень важный помощник и человек, которому я могу передать свой опыт... ну и вытягиватель денег, конечно! )))

Georgy

ддети это моё будущее! главное правильно воспитать и дать нужное образование и тогда в старости вы не будете ни в чем нуждаться

Хорошо Отдыхаем!

Мужчина начинает осознавать их необходимость, когда его дети осознают себя частью сообщества, или становятся взрослыми....

Назим Хугистов

Для настоящего мужчины Всё, но если дети допустили, что лицо краснеет, то он просто их вычеркнит из своей жизни!

Shlooz Shlooz

Любовь к детям, как правило, продолжение любви к их матери. Нет любви к матери - сойдет на нет и любовь к детям.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А дети причём?

Shlooz Shlooz

Эт не ко мне.

Ulian Neiz

Не правда. Я уже давно один воспитываю свою дочь. Бывшую не люблю, дочь обожаю.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я тоже очень люблю своего ребенка,а его папашу ненавижу.

Ulian Neiz

Дети не в ответе за ошибки их родителей, конечно гены берут своё, но воспитание играет огромную роль. Я так думаю.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Конечно дети не виноваты,что у них такие дебильные папы или мамы.

В9
Влад 999

Вчера доча заболела, температура под 40.. с ног сбился, занял деньги на лекарств я, а в итоге крайний оказался

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Почему крайним?

В9
Влад 999

А потому что мамаша с новым шишкочесом спала до обеда.. так ведь дочка ближе чем бывший зять

Миша86 Олимов

Дети это продолжение рода вроде бы мы живём создаём семью очаг стараемся что бы наши дети были лучше нас