Фазлиддин Мулкомонов

Есть возможность купить козу(овца),но нет желания.Нет возможность купить коня(или Порше Кайен) но есть желание.У Вас как с этим ?

Ответы
Babamurat Akramow

Желание был купить машину купил тойота Фортунер джип,Альхамдулиллах!

Фазлиддин Мулкомонов

Бухородан.

Babamurat Akramow

Ман Бухорою Шарифда 2006йилда болганман.Ман Чарджовдан буламан.

Babamurat Akramow

+99366202257манин номерим.лайнда язышамиз.

Фазлиддин Мулкомонов

+998936223090.Майли

Babamurat Akramow

Манин тогамнинг кызы Бухорога эрга тегган,шелкоматалкада яшидилар.

Стелла Микиртычева

Да, желания не совпадают с возможностями.

Ирина

что что там насчет коня?

Фазлиддин Мулкомонов

Конь не совсем конь как у Вас.Это символ далекой мечты.Поэтому там есть "конь" типа Порше