АГ
Александра Глухова

Как взаимосвязаны нанороботы с зазнавшимися биороботами? Знает ли спермотазоид, что он умеет махать хвостиком?

Знают ли учёные, что попасть в "земную мерность" можно только - создав "скафандр" - для населяющего Сознания?

Древнее оккультное предписание – «Познай себя, ибо в тебе самом заключено всё, что нужно знать» – по-прежнему служит правилом для мудрого ученика. Если каждый из нас с научной точки зрения представит себя силовым центром, удерживающим материю своего тела в радиусе своего контроля и действующим в нём и через него, мы получим гипотезу, позволяющую объяснить всё строение Космоса. Среди стремящихся уже много веков существует тенденция преуменьшать роль ума.

«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».

«... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и 5ятым, духовным царством.»

"Каждое человеческое существо циклически изменяет пол и что сегодняшние мужчины в предыдущих жизнях были женщинами, а женщины – мужчинами. Там, где речь идет о душах, нет никакого пола в нашем понимании, он существует лишь в жизни формы. Только в процессе дифференциации с целью эксперимента перевоплощающийся духовный человек занимает сначала мужское тело, а затем женское, чтобы таким образом освоить и отрицательные, и положительные аспекты жизни в форме.
Все человечество виновно в равной степени, поэтому все должны принять одинаковое участие в исправлении ситуации и создании порядка из существующего хаоса. "

ZA
Zulfira Ahmadullina

Сидят два спермотозоида в яйцах и споря: А есть ли жизнь после зачатия?

ММ
Марина Мирная

Откуда инфу гонишь? Отрекламируй.

СЛ
Светлана Лаврова

Бегут сперматозоиды по матке, вдруг один захромал и закричал, - назаааааад, мы в жооопеее! Все бросились назад, а он рванул вперёд к яйцеклетке - так родился первый еврей на Земле..

ДD
Джоли Drakon

да но при наступлении эпохи духовности опять прольется море крови античеловечество без боя не сдастся

Похожие вопросы
Можно ли сознательно оставаться озабоченным биороботом, прожирая жизнь в ожидании рая или "другого" правительства?
Эмоциональные биороботы - мина замедленного действия для зажравшихся слоёв населения Земли?
Знают ли биороботы о пределах своей свободы?
тото кто не бухает и не умеет махаться тот лох?
Что говорит библия и коран про искусственно созданные кем-то биороботов - вирусов?
Вы верите что духовная праведность взаимосвязана с праведностью в еде?
девушки вы совсем охуели,вы уже не знаете чего вам надо!совсем зазнались
Зачем жить бездушному биороботу?
Бох и Нефть -это взаимосвязано? Или точнее церковь и нефть? взаимосвязано?
Если кругом нас взаимосвязанные системы и мы сами из них состоим, то в какой системе мы живем, может ли она быть