Александра Глухова

Как взаимосвязаны нанороботы с зазнавшимися биороботами? Знает ли спермотазоид, что он умеет махать хвостиком?

Знают ли учёные, что попасть в "земную мерность" можно только - создав "скафандр" - для населяющего Сознания?

Древнее оккультное предписание – «Познай себя, ибо в тебе самом заключено всё, что нужно знать» – по-прежнему служит правилом для мудрого ученика. Если каждый из нас с научной точки зрения представит себя силовым центром, удерживающим материю своего тела в радиусе своего контроля и действующим в нём и через него, мы получим гипотезу, позволяющую объяснить всё строение Космоса. Среди стремящихся уже много веков существует тенденция преуменьшать роль ума.

«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».

«... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и 5ятым, духовным царством.»

"Каждое человеческое существо циклически изменяет пол и что сегодняшние мужчины в предыдущих жизнях были женщинами, а женщины – мужчинами. Там, где речь идет о душах, нет никакого пола в нашем понимании, он существует лишь в жизни формы. Только в процессе дифференциации с целью эксперимента перевоплощающийся духовный человек занимает сначала мужское тело, а затем женское, чтобы таким образом освоить и отрицательные, и положительные аспекты жизни в форме.
Все человечество виновно в равной степени, поэтому все должны принять одинаковое участие в исправлении ситуации и создании порядка из существующего хаоса. "

Zulfira Ahmadullina

Сидят два спермотозоида в яйцах и споря: А есть ли жизнь после зачатия?

Марина Мирная

Откуда инфу гонишь? Отрекламируй.

Светлана Лаврова

Бегут сперматозоиды по матке, вдруг один захромал и закричал, - назаааааад, мы в жооопеее! Все бросились назад, а он рванул вперёд к яйцеклетке - так родился первый еврей на Земле..

Джоли Drakon

да но при наступлении эпохи духовности опять прольется море крови античеловечество без боя не сдастся