Andretti Almano

Постоянно натыкаюсь на одно и тоже число . у вас такое было? И что это по вашему значит? ( прошу отвечать без флуда сарказма и прочего )

Ответы
Татьяна Малыхина

Да вы не удивляйтесь, не пугайтесь, такое число у каждого практически есть. Это своего рода Фетиш, символ, талисман... Можно его звать на помощь, загадывать на его наличие или отсутствие... Полагаю, что это не суеверие, только совпадение. Но твое владение этим совпадением почему-то вдохновляет, пробуждает даже физические силы : вот столько-то шагов дошагать... И еще раз... И еще...
Надо запоминать те случаи, когда это число твое, счастливое, тебе помогло, когда предостерегло. Надо моделировать такие ситуации - пойду в тот-то день, сяду на то место ... Моменты везения от числа будут запоминаться , давая уверенность в наступающих делах. Вроде, так я о своих числах думаю. Жизнь такая долгая прошла. А числа не изменялись. И не изменяли на моей памяти.

Татьяна Малыхина

Вам знакома Нумерология Пифагора? Незамысловатый , но в точности совпадающий слепок личности и ее характера. Могу поискать - можете сами взять в поисковике "Квадрат Пифагора" или же "Таблицы"...

Andretti Almano

да я уже изучал..

Татьяна Малыхина

Удачи вам во всем!

Татьяна Малыхина

Удачи вам во всем!

Andretti Almano

Благодарю! Вам тоже удачи!

Вася

вряд ли что-то магическое. Скорее всего это число у вас где-то в памяти засело при стечении каких-либо обстоятельств. Теперь вы его, якобы везде видите (на самом деле просто выделяете на фоне другого). У меня вот такой прикол Я сижу за компом и смотрю в монитор. Когда на часах в правом нижнем углу появляется время похожее на "21:21" или "10:10" - я обращаю на это внимание. Хотя основным (не профильным) зрением не вижу этих часов.

Луиза Кожабекова

у меня наоборот улицы одни и те же,жила я с родителями в другом городе на улице к.маркса,вышла замуж в другой город и там же улица та же,и работала я в этой же улице в другом городе,и щас снимаю квартиру на улице к.маркса,а что это я незнаю,и учусь яв универе щас оно находится по ул.к.маркса

Наталья ******

Возможно действительно что то это число для вас значит, по наблюдайте что происходит после, т.е. На удачу Вы на него натыкаетесь или наоборот. У меня вот есть набор цифр, если я их вижу(причем в любой возможной последовательности) значит у меня все задуманное получится

Vlad Sumarok

Я довольно часто ищу цифровые совпадения(в билетах, документах, номерах машин...). Считаю это кусочком моего возвращение в детство, в игры... Когда-то давно у Вас произошла связь с этим числом. Вы зациклились на нём и другие цифры не видите... И вся проблема! РАССЛАБЬТЕСЬ!

ОК
Олеся Кубатина

Да, уже давно заметила, что если на часах симметричные числа, то это к везению (например, 20.20 или 10.10), но всё по другому с числом 13. Если вижу 13 минут, то лучше свернуть с намеченного пути или приостановится, неполучиться. Вот такая моя личная примета.

Si
Silex

Мое число тринадцать стечение обстоятельств кругом этаж 13 номер кв 113 и поехало 413 и так далее беру билеты на 13 число удобно привык даже числа в быту если сложить получаются 13 смотри знаки

Александр Антерос

было, особенно с простыми числами ... бывает с именами девушек. Познакомился с Наташей и весь год одни Наташи, можно сказать периоды. Так уже лет двадцать ...

Ольга

может быть судьба, а возможно, Вы к чему стремитесь , но не очень уверены, и во всем ищете подсказку, одобрение!!! в любом случае пусть Вам повезет.

Andretti Almano

благодарю=)

Ольга

😉

Каришка Кангашуева

Бывает)) я люблю когда что-то такое со мной происходит))) я потом пытаюсь понять, чтобы она означала)) подумайте тоже, я лично думаю, что означает)

Федор Михайлов

Есть наука нумерология. Лично знаю людей, у которых есть "путеводные" цифры. У себя лично какой-либо специфики, связанной с цифрами не замечал.

Галина Фурсова

....значит ???...не думаю, что вам ктонибудь ответит на ваш вопрос........ цифры они такие .......и хорошие и плохие.....и только вы можете это понять......)))

Лена Аитова

Некоторых людей приследует по жизни одно и тоже число. Гланое чтобы это число было счастливое . Может интернет подскажет вам магию чисел.

Ирина Иванова

Не люблю цифру 7. Радость была один сын родился 27 другой 17. В дальнейшем цифра 7 сыграла очень злую шутку. Я ее просто боюсь.Долго писать.

Дарья Иванова

было. Это у вас надо спросить - что это для вас значит? оно счастливое для вас или нет? будьте внимательны - оно само подскажет...

Alina Arinkina

У меня тоже такое было, и еще на одно мужское имя постоянно слышу, по телевизору или кто-нибудь из знакомых произнесет

Касса Татьяна

причём здесь сарказм? у каждого человека есть своё число. у меня например 7. если оно встретилось, значит я защищена!

Andretti Almano

просто многие отвечаю с сарказмом.

Касса Татьяна

значит у них не встречаются такие числа или они их просто не замечают

Алёнка *Lonely Heart*

Было. Это было число четыре. В тот период мне очень везло. Потом узнала, что по гороскопу это мое счастливое число

Татьяна Бразицкая

Наверно это число подсознательно запрограммировано и вы постоянно на него натыкаетесь, сами того не ожидая! 😄

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

у меня такое было...все время попадалось на глаза одно и то же число, причем в течении длительного времени...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а Вы? нашли?

Andretti Almano

вроде как да=) понаблюдайте за событиями которые происходят после того как вы "наткнулись" на это число.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

попробую))

Andretti Almano

удачи=)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

спасибо))