Ма
Маргарита

Количество"друзей"на Спрашке-это показатель дружелюбности?))

Ответы · страница 3
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет...это признак неразборчивости...бывают,конечно ,исключения.

Lo
Love

Не знаю . Мне интересно самой зачем они добавляют меня в друзья

Ибрагим Жагипаров

А у меня нет друзей хотя я с чувством юмора и добрый человек 😢

Ли
Лидия

нет..показатель IQ..насколько интересны ваши вопросы и ответы..

Чеширский Кот

возможно !!! тогда на мои показатели вообше лудше не смотреть

Bendy El Demonio

Нет, это значит что человек много пишет в виртуальных чатах!

Ба
Бармалей

Это показатель интереса к этому проэкту и соц сетям вообще:)

Георгий Меньков

Показатель зависит от умны вопросов и умных ответов на них.

..
...

Думаю нет. Многие добавляют друзей просто для количества .

Николай Курец

Добрый день! Это показатель разбазаривания своей энергии.

Первый Грех

У меня их нет... только подписки... так что? Не дружелюбный? )

Виталий Часов

Нет конечно . Можно общаться и так . Не добавляясь в друзья

Абдул Адельшаев

Скажи что пишут тебя на этот вопрос как тему раскрываете ?

Игорь Евсеев

Нет.это показатель людей кому на работе не чем заняться)))

Владимир Присяжнюк

Это зависит только от качества друзей а не от количества

Тамара Борисова

Просто с каждым из этих людей было интересное общение...

Артур Ватаву

В трубу друзей в трубу подруг я сам себя трубатый друг )

Stormy

Хм.., возможно просто нет увлекательных собеседников?

Роман Стёпкин

это показатель того что дома не с кем посоветоваться

Мяско На Коляске

Это показатель того, сколько тут осталось "Выживших"

Мяско На Коляске

Просто никто этого не замечает... в поддержку можно написать и ждать ответ месяцами - это о чем-то да говорит. Забили на сайт и он плывет сам по течению

Ма
Маргарита

Ни разу не писала и вродь как и не возникает нужды

Мяско На Коляске

Ну... бывает. А у меня вот, возникала - хотел старую страницу удалить. Так как не могу новую привязать из-за этого к ВК. А они этого не умеют... видать руки не оттуда

Ма
Маргарита

Так ты здесь вопрос задай,порой тут народ гораздо умнее всяких админов)

Мяско На Коляске

Ага, знаем мы, на сколько они "умные"... только понты кидать умеют тут, эти умные