Та
Таня

А вам изменял любимый человек? Тяжело наверное принять этот факт..

Ответы · страница 2
Кирилл Рай

Первые лет 15 страдал сильно на этой почве, сейчас вообще пофигу, опыт пройден и ни о чем не сожалею)

Та
Таня

😉

Шепот

Думала, что он любимый! Потом вычеркнула из своей жизни навсегда, перешагнула и пошла дальше!

Та
Таня

👍💃

Юрий Куракин

После такого факта...врядли он любымым останется...Осадок..будет...надо научится не любить...

Та
Таня

Ну это понятно

Юрий Куракин

Дык вот и такая вот фигня...

Ла
Лариса

А не надо принимать, надо гнать или уходить...а если ни то,и не другое,то молча живём дальше.

Та
Таня

И вы живете?

Добрый Сантех

Было дело в далеком прошлом. Неполный год как бы страдал, но зато после как кайфово живу))))

Та
Таня

😉😁

Наталья

В молодости все тяжело,а сейчас любимый человек у себя я и мне на других пофиг.

Та
Таня

👍😉😄

Наталья Прекрасная 👸

Такого надо послать и не подпускать больше к себе если конечно себя уважаете

Та
Таня

Естественно

V/
V/S/G

слава Богу это случилось после того как я ей изменил..так что 1=1 ничья

Та
Таня

Врядли там была любовь

V/
V/S/G

верно..не было ЛЮБВИ был простой РАСЧЁТ

SPRASHIVAI

Измена- это предательство. Всегда очень тяжело и больно это пережить

Светлана Спицына

И пожалел о том не однократно) Просто отпускаю) Пуст с этим и живёт)

Дмитрий Важтин

Зачем изменять любимой , если нам все вкусно ! Значит что то не так ?

Та
Таня

🤷‍♀️

Феникс Ясный Сокол

Все зависит от уровня ваших отношений , каждый любит по своему ))

Феникс Ясный Сокол

тому кто тянет 7 ..памятник ставят....

Та
Таня

На могилу, с венком от его бывших

Феникс Ясный Сокол

зря вы так....примеры мужчин с которыми счастливы 7 жен есть...какой нить шейх или падишах...а вот примеров женщин таких нет )) это все эго ))) и конфликт гендеров ))) женщины постоянно хотят мужчину такого как они..а когда получают то его же и ненавидят потому что он такой же как они а не как мужчина

Та
Таня

Про шейхов незнаю, другая страна, другой менталитет.. А наши будут до усрачки доказывать что мужчина может и хочет и будет, потому что он кобель, независимо один он или женат

Феникс Ясный Сокол

вопросов..нет...для каждой - свой дом, машину, украшения и цацки полное обеспечение ее и детей...а нетолько перепихон а остальное ее забота ))

Ки
Кира

Когда станет известен факт измены -это уже не любимый человек

Та
Таня

Так то оно так только чувства за минуту не уходят

Noname

на тот момент был близкий, человек, а потом перестал им быть

Та
Таня

Ну да

Игорь Пономарёв

Мне нет... а ты сама не хочешь попробовать с кем то другим🤔?

Та
Таня

Неа

Игорь Пономарёв

Если честно... у нас уже двое детей... я её люблю , но... вы ведь женщины... ...🤷‍♂️

Та
Таня

Если любишь то и не давай себе повода изменять

Игорь Пономарёв

К сожалению уже некому...🤷‍♂️

Михаил

да пофигу уже. все можно пережить и перевести себе во благо

Та
Таня

🤷‍♀️😁

Лю
Людмила

Очень, ко мне еще пришла его любовница, выяснять отношения

Та
Таня

Надо же.. Я думала что так бывает лишь в кино

Лю
Людмила

В реальности тоже

Та
Таня

Мда уж

Ал
Алексей

Больно но не смертельно.А бумеранг он всегда под рукой.😁

Та
Таня

😉

Инна

Поэтому предпочтительней вариант "есть любящий человек"

Та
Таня

Кому как

Александр Шульга

Значит любимый не любил, а разрушал отношения с любящим.