Л.....

Карантин..еще и дождь валит...не жизнь,а сплошной интересный опыт и уроки стрессоустойчивость....

Ответы
Светлана Беленькая

Чтобы день ваш прошел замечательно,Нужно этого очень желать!Помечтать нужно сильно и тщательноИ с утра, про себя, повторять:Вот бы солнышко мне улыбалось!Все хотелось бы мне и моглось!Хоть бы все в этот день удавалось,И, конечно же, сразу сбылось

Константин

да какой нафиг карантин. Вот когда поголовно все почапают рвать друг друга за работу курьера или дворника..., вот я на вас посмотрюю 😆

Л.....

🧐

Dr. Specht

мы все сидим на карантине,
как будто в мутной, вязкой тине...
сидеть в стенах невмоготу,
заполнить нужно пустоту

Сергей Никифоров

Спасибо карантина - столько дел в доме переделали... Но ещё столько осталось - карантина не хватит...

Л.....

😅

Л.....

😉

Виктор Марченко

представь, что ты в игре последний герой) каждая новая пачка гречки это еще шанс на победу)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Алекс

Удачи и выдержки, чтобы несмотря ни на что и вопреки всему ..... 😁

Л.....

Взаимно😊

Алекс

💐

*Просто Гостья*

Сама то на карантине в дождь сидеть, когда солнышко не усидишь))

Л.....

Всему свойствено заканчиваться

Ольга Сухарева

главное школьные уроки что бы выполнены были. 🤭

Виктория

При приеме на работу , всегда нужна стрессоустойчивость))

Валер Валерыч

каждую весну уж сколько себя помню все одно и то же...

Л.....

🤔

А у НАС давно нет дождя ...... дайте нам чуток хоть .......

Константин Стемковский

Я очень стрессоустойчивый поэтому на работке...

Л.....

😄

Вера Гудкова

А у нас солнце и тепло,рядом лес,пойду гулять.

Л.....

Прекрасно.

Игорь L

дождь имеет свойство заканчиваться

Л.....

В курсе

Василий Тимощук

полный набор сюрпризов по жизни ?!

La Testa

Что ещё надо для полного счастья

Qugen Wolf

И у Вас карантин?.....откуда?

Л.....

Беларусь

Qugen Wolf

Нет...... Иваново

Л.....

А...где ивановские девки..знает таких

Qugen Wolf

Знаю........

Л.....

И мы знаем

Юрий Дробот