🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Американка вышла в отпуск, чтобы кормить своего парня-бодибилдера грудью..
https://disgustingmen.com/blog/monday-weird-news-new-169/
Как тебе новость?)

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Все мы так поступаем) после конфетно букетного периода наступает вечный как огонь котлетно сковородочный... мужик все тебе доказал, привел в свои владения и теперь стучит ложкой или чем ещё и требует)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔огооо.. голос пропал да?

Наталья Прекрасная 👸

Не. Связки были в другом месте

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа.. ну там чтож нечастое такое..

Наталья Прекрасная 👸

Да ) как у девочки

Ма
Марина

Привет))) ну неплохо ребята устроились...каждый нашел свое, а то так бы и прострадали всю жизнь...одна со своим фетишем, а другой с идеей-фикс))) а так нашли друг друга в друг друге)))

Ма
Марина

😉

Ма
Марина

Хорошего дня) рада была увидеть)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

взаимно тада)

Ек
Екатерина

🤦🤮🙈😜🤪в каком смысле кормить?прям это в прямом смысле?у меня ссыль не открывается ..Давай Серёга рассказывай...а то интересно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот знаешь и молчи тада) 🙃🤐

Ек
Екатерина

😜🙈ой да ладно!!!

Наталь

Новость - это сколько выплавили стали и намолотили зерна. Это то, что касается всех. А вот такие вбросы - это сплетни клуба вуайеристов)) Не состою не обсуждаю)

Станислава Яворская

я могу привести много ссылок где Россиянка подбросила ребенка кому нибудь....Если ты хотел Американцев унизить то не вышло!😡👺👾

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да можешь унижать или унижаться по собственному желанию.. я то просто новостью поделился прикольной)

Станислава Яворская

а чего прикольного ? патриотишка прорасейский👺👽💀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мне прикольно все, кроме того что она американка.. да и большинству ответивших уже на это обстоятельство пофиг.. но, как видно есть и те кто конкретно заморочены на этом.. патриотишки антирассейские)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аргументируй

Ҭɑлùя

У каждого свои прибабахи. Смущает один момент. От куда у неё в груди молоко, если нет новорождённого?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️нуу может медицина шагнула далеко вперед как нить

Ҭɑлùя

)))может быть) Но по-моему, это просто фетишь)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там так и написано вроде

Ҭɑлùя

Не обратила внимания на это)

Ҭɑлùя

😁🤷‍♀️

Валентина Владимировна

ну что, может у него непереносимость коровьей лактозы, а молока хочется попить из двух бидонов

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа на ногах значит твердо стоишь)

Валентина Владимировна

На коленях особенно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ооу)) эротишно так небось

Валентина Владимировна

Так удобнее просто иногда бывает) лучше чем на корточках)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу может и так конечно

Дв
Дванов

не удивительно. еще одно подтверждение что запад гниет, в отличии от челябинска)))

O X A N A

Хорошо. Я спрошу у Вас: Какой ответ Вы ждёте на свой вопрос? Там ведь только один вариант ответа будет в строчку. "Вау!!!!"

Дв
Дванов

так я тоже не открываю ссылки) достаточно вопроса))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я жду, что реакции будут разные у всех.. и многие, действительно, отвечают не только - вау

Дв
Дванов

https://www.facebook.com/oldLentach/videos/388046175177028/?v=388046175177028 На молодёжном форуме «Таврида» в Крыму, который организует Росмолодежь, театральная лаборатория Gogol School завершила так свой спектакль. Специально для Хаотично-Нейтральный)

O X A N A

Какой кошмар. Когда они стали спускаться,. я подумала, в зал пойдут - всех подряд целовать. ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никак. Источник не авторитетный. На известных новостных лентах этой новости нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. известия про такое не написали.. самый известный пожалуй - рамблер мне попался..
а спрашка на 8м месте в поиске по заголовку уже))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рамблер - не новостная лента, а агрегатор новостных лент. Он не может быть первичным источником информации. И Спрашка тоже.

Людмила Преснецова

КАЖДЫЙ СХОДИТ С УМА ПО - СВОЕМУ И ЭТО ИХНЕЕ ПРАВО ! 😍👍🌹

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄красавцы))) откуда у нее молоко интересно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️говоря - можно таблетками нагнать)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я спец.. может гормональное что нить

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю...надо родить мне кажется, искусственно даже не знаю...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

может и так конечно)) ну что нить придумают, я уверен)

~L
~Eva Lansca~

Чтооо ?! Вот ведь ..бред !! Они там с ума посходили ! ????

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

золотые слова!

~L
~Eva Lansca~

А мы с дочей безмужние.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо даже как 🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Ну....и так бывает .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну даа)) успеха тогда.. держитесь там!)

Юр
Юрил

Почему то бодибилдер ассциируется с ..дебилбердом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

надеюсь остальные дебилберды не обидятся

Юр
Юрил

Надеюсь

Юлия Александровна

они и плаценту жрут и абортивный материал едят

Юлия Александровна

ну вот так вот дебилы есть дебилы семеЙКА ЕСТЬ БАБА РОДИЛА ЕЕ ПЛАЦЕНТУ ЕЙ ОТДАЛИ И ОНИ С МУЖИКОМ ЕЕ ПОЖАРИЛИ И СОЖРАЛИ ПРЯМО НА КАМЕРУ

Юлия Александровна

честно в ютубе видела

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да верю..чтож

Asem Turlanova

Сильная женщина + слабый мужчина = обычный брак

Та
Татьяна

Вообще "отличная"....) но у меня не показывает

Иринка Уварова

Ну нормально, откормит, человеком сделает))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну йещебы))

Н*
Наталья ****

возможно это будет лучшее её произведение

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это то даа.. с другой стороны сами то они что потребляют..

Н*
Наталья ****

Это , как в старину, "в зубы" смотреть нужно☺️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да счас могут и фарфоровых понаставить

Н*
Наталья ****

какой вы "дотошный!!!"☺️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все все) молчу

Дневной Заяц

прочитал..пиздец полнейший😂😂😂😂😂

Светлана Филюкова

страница не найдена,🤷‍♀️🧐

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а так
https://disgustingmen.com/blog/monday-weird-news-new-169/

Светлана Филюкова

ИЗВИНИТЕ...ДУРАКАМ, ЗАКОН НЕ ПИСАН,😁👋Я Вашу маску помню, а имя забыла,Игорь, вроде,

Светлана Филюкова

правильно из Д. Востока,