Иван Дыба

Все девочки - козлы , им от мальчиков только одно нужно ))))) ?

Ответы
Карина Рихтер

Не все! Сейчас мы живем в такое время, когда большинству девушек от мужчины нужны лишь материальные ценности. Но есть и меньшинство, которое выбирает мужчину не по размеру кошелька, а по душевным качествам. Вот такие девушки - точно не козлы! с:

Виталий Дольский

иван болван а жаль нормальных все меньше(

Иван Дыба

Виталий Педалий ,я Вас не оскорблял.

Марина Зыбалова

Во-первых девочки - козы, а во- вторых что они могут поиметь от мальчиков кроме секса, ведь они еще мальчики и наверно неопытные. Нет, думаю кроме взаимности в первой любви от них мало что поимеешь.....

Галина Левицкая

Ванечка, козлы - это множественное число от слова "козёл", мужского рода. А животное женского рода называется "коза". А в остальном ты прав - козам от козлов только одно нужно - взаимопонимание. 🙂

Иван Дыба

Галочка ,я в курсе о числах и родах. Попробуйте посмотреть на вопрос с юмором.За взаимопонимание!

Галина Левицкая

Спасибо, что прояснили. За взаимопонимание юмора!

Иван Дыба

Теперь придётся гордиться Вами. Спасибо.

Машуня Бакушева

не правда вы говорите так про девочек они не козлы они хорошие им не на да нечего от мальчиков потомушто они скромные и послушные вот ))) это мальчикам на да все от девочек понятно )))

Иван Дыба

Суровая какая.Отчитала меня бука )))

Машуня Бакушева

ну да что вы знали а то говорите такое про девочек и совсем вам их не жалко они просто хотят дружить общаться и все просто парни не могут устоять когда видят девочек и начинаю приставать а девочки бояться потом парней )))) вот

Иван Дыба

А я не говорю,а всего лишь спрашиваю милая Снегурочка ,дабы узнать истину.

Иван Дыба

Вы ни в чём не виноваты.))

Машуня Бакушева

правда то я вам на говорила

Иван Дыба

Это всё шутки ,не принимайте всерьёз)

Людмила Камалова

Впервые слышу. что девочки козлы. тогда получается мальчики Козлихи. что и следовало ожидать от нынешних мужиков. все в бабы подались. и что же остаётся делать бедным женщинам?

Марям Абдулхамидова

то хочешь сказать девочки козлы а мальчики кто такие они хорошие что ли , парням тоже одно нужно , если они добыли своего потом всё ищут другого 😉

Альбина Федосеева

Смешно)))) это мальчикам побольшей части!!!! А девушкам романтики, счастья ,любви и ласки, -тепла , детей , - вообщем как то так

Альбина Костикова

Да. А мальчики истерички. Вечно обижаются без причины и владеют способностью морального насилия.(выноса мозга)

Ирина Войцеховская

Иван, я вас умоляю! девочки не козлы, а в крайнем случае - козы?и нужно им не только одно ,а очень много всякого....

К)
Катерина )))))))))

Ну блин точно!!! Бессовестные мы КОЗЫ!!!Попользуемся и бросим!!! А вы страдаете потом. Ночами в подушку плачете. 😄

Ирина Каргина

Да, бывает и так. Я конкретно с этим столкнулась! У меня - сын. Девчонки уже просто достали предлагая себя...

Иван Дыба

Держитесь.Мысленно с Вами. Они не пройдут.

Ирина Каргина

Не знаю, не знаю... Прорываются... Балуют мальчишечку своей доступностью.

Алла Склярова

Женщин обижать не надо у них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды, а тормозного пути нет. учти

Наталья Темерова

ну...девочки как бы не хотели "козлами" стать не могут...А что девочки хотят от мальчиков в вашем понимании?

Татьяна Кукар

Можно и так сказать. Девочки-козлы..Это наверно потому ,что частенько мальчики их оставляют с бородой...

Иван Дыба

Суровое определение.Задумался.

Ира Таран

если мы козы, то вы- козлы, а вот по поводу "нам от вас одно нужно", на эту тему ещё поспорить можно

Леся Т

Ничего подобного)) девочками много что нужно)) но самое нлавное чтоб их любили и ценили!)

Шамрик Айрапетян

Если уж девочки,то козочки , что вы так неуважительно. Наверное ,нет ни сестры ,ни дочки.

Иван Дыба

Вообще то это вопрос, а не утверждение.

Светлана Карташова

Вроде в русском языке муж. и жен. род не связаны "воедино"....что значит "девочки-козлы"??...

Светлана Ставская

да сейчас и девочкам и мальчикам надо от всех одного и того же так что все козлы и козы

Elizabet Katcher

коза))уточняйтке правильно))у одних капуста, у других травка. у третьих коз цветочки))