Пацан Зека

Фамилия и Имя - двуличие Сатаны? Бог любит троицу.

Ответы
Марина Галашова

Под идею можно подвести какое угодно обоснование

Пацан Зека

проклял его аллах и сказал он я непременно захвачу от твоих рабов долю назначенную и собью их с пути и возбужу в них мечты и прикажу им пусть они будут обрезывать уши у скота и прикажу им и пусть они будут изменять творение.

Марина Галашова

цитата, вырванная из контекста, может быть неверно истолкована

Пацан Зека

это аят из корана,толкованию неподлежит

Марина Галашова

коран читать пыталась, но , видно, не для моего ума

Пацан Зека

и сказал Господь Твой Ангелам поклонитесь Адаму пали колдуны пораженные ниц встать суд идёт тебе мы поклоняемся и тебя просим помочь веди нас по дороге прямой по дороге тех которых Ты облагодетельствовал 7:00 мск Бог дает Авраму и Саре новые имена 11:40 мск что с вами вы непомогаете друг другу 10:36 мск он разделит вас один погибший что ты думаешь я думаю вы их незнаете и заклял он их не обольщайтесь в своей религии без истины 13:06 мск

Oleg-2657@mail.ru

А что,он когда то называл себя ...

Пацан Зека

несоблюдают в отношении верующих ни клятв ни условий

Oleg-2657@mail.ru

А сатана тут причём ? ...

Пацан Зека

защитники её боящиеся Бога