Олександр Фисенко

Девушки,что для вас важнее в мужчинах? Расставте цифры в порядке убывания.1-красота;2-ум;3-сила;4-"деловая хватка";5- умение заботиться?

Ответы · страница 2
Хаякава

умение заботиться, ум, деловая хватка, сила, красота

Катюша Бочковская

нет 1 семья -это муж и дети 2 здоровье 3 все остальное

*** **

уверенность .мудрость. умение заботиться .ум. сила .

Екатерина Патева

52341. есть вакансия на удаленную работу. интересно?

Анна Курынцева

а что обычно ставят на первое и последнее место?

Анна Курынцева

круто. я когда была маленькая, меня родители возили во Львов. у мамы там тетя жила. помню только огромный стадион, и спелую желтую сливу, которой угощали нас ее соседи.

Олександр Фисенко

Так Ви україночка?? Раджу у Львів поїхати!! Дуже красиво! І в Чернівці!

Анна Курынцева

тетя туда к мужу переехала. она родом тоже с татарстана.

Олександр Фисенко

У Львові? Ви ж спілкуєтесь?

Олександр Фисенко

Ну,И не созваниваетесь даже??

Мария

че то маловато цифр пожадничал или поленился)))))

Мария

главное любить и быть любимой взаимно и цифры будут в детях сколько господь даст)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

5 и 2. Но главнее все-таки умение заботиться!

Юлия Шведова

ум, умение заботиться, сила, красота. точка.

Варвара Орлова

п. 5 и п. 2. необходимы для любого человека.

Татьяна Куцевалова

А куда выпали доброта и чувство юмора?

Татьяна Куцевалова

У меня дедушка с бабушкой...узнала на днях ...по папе -выходцы с Украины...Но они были рождены в 1885 году...Потом были гонения и они обосновались в Азербайджане...там родился папа...Сейчас уже никого в живых...я -последняя в роду...пытаюсь по капелькам собрать свою историю...очень тяжело дается... Извините...я наверное Вас загрузила...Вы невольно наступили на больную мою мозоль..

Олександр Фисенко

Нет,все нормально! Хорошо,что интересуетесь! И деток учите! И нет здесь никаких бандеровцев!......С Украины в разные времена много народу депортировали! А на Кубани и украинскую речь сохранили и традиции!

Татьяна Куцевалова

Воот и родные были мои с Кубани...Но все осталось в прошлом и позапрошлом веках...А мне всегда украинцы были любы...Сколько раз там была и все знакомые принимали...как родную! А я то...смех один...думала у меня азербайджанские корни..Хотя везде есть хорошие люди!

Олександр Фисенко

Наш народ очень многострадальный,Таня! Много десятков миллионов погибло с легкой"братской "руки россии!.. Хотите познавать историю-ищите украинских авторов! Ваша врет!

Татьяна Куцевалова

Вы знаете...не мы творим историю! Я уважаю всех людей...родилась при СССР...и помню как все мы ездили в гости к друг другу...люди разных национальностей...и это было здорово!)

Дина Муртазина

а давайте, как пластилин смешаем всё?

Дина Муртазина

вот и ладненько, такой всем нужен

Елена Елена

5,2,4,3,1 почти с точностью на оборот!!!:)

Михаил Янченко

На уровне чувств)))

Елена Елена

Ты так хочешь?Думаешь,что у тебя получится?)))

Михаил Янченко

А Ты думаешь,что нет?

Елена Елена

Миша,я уже ничего не думаю-это твое желание.

Михаил Янченко

Да шучу я Леночка,разве тебя можно забыть)))

О)
Оксана ))))

5 и 2 остальное это не столь важно

Олександр Фисенко

То есть может быть нищий урод-хлюпик,и Вы полюбите???

Nadira Nazarova

2,5,4,1. Если есть ум будет и хватка

Nadira Nazarova

Чаще всего если есть ум человек развивает и деловую хватку, если он не может значит ума не хватает

Олександр Фисенко

Вовсе нет. Они не зависят один от другой.Деловую хватку может и "баран" иметь! И наоборот,профессор- обычный ботан!...

Nadira Nazarova

Бывает человек умный но ему не хватает знаний, а ум дан ему от природы

Олександр Фисенко

Почему у азеров деловая хватка в крови??

Nadira Nazarova

У Азербайджанцев есть и профессора и артисты талантливые. Мне кажется просто они не леняться и хитрые.

Любовь

5,2,4,3,1 как-то так примерно 🍷

Павел Даушкевич

добавь 6 - финансовая поддержка

Павел Даушкевич

в нынешнее время, так и надо сделать, наверное.

Павел Даушкевич

дааа, нынче большинство такие

Хайртайв

Ничего из вышеперечисленного.

Шепот

огласите весь список пжлста

Натали

5, 2, 4 и большего не требуется

Наталья Жарова

5-2-4-3-1 Я Вас удовлетворила?

Олександр Фисенко

В плане вопроса-да... Спасибо!

Наталья Жарова

Возьмите на вооружение! Очень рекомендую! И будете пользоваться обворожительным успехом у женщин!

Наталья Жарова

Молодец!