Mary Sad

Цитата из дипломной работы, 69-я страница:
- Так как до этого места всё равно никто не дочитает, примем число "пи" равным пяти. Иначе расчёты не сходятся, а искать ошибку мне лень.

Ответы
Кирилл Денискин

Бывает, один знакомый в тексте курсовой работы написал: "трансформатор наматывается колючей проволокой диаметром 3,2мм на деревянном основании" При этом поспорил со всеми, что никто этот текст читать не будет, максимум расчёты проверят. Но поскольку поспорил со многими, и всем при этом это место показывал, то когда препод открыл курсовую, она открылась именно на этой странице......Так что проспорил ))))))))))

Лис@ня

неосмотрительно поступил )))))))))))))))))))))))))

Мираж Иллюзии

да чего только не напишешь в дипломную работу...я писал свои стихи...дак только одна дама из комиссии заетила...и сказала что я романтик...а мне смешно было...

Вячеслав Аксенов

10 баллов!!! Дипломы так и пишутся. А ещё после 52-ой страницы обычно листов на 30 Лермонтова цитируют (ну, или Пушкина - кому как нравится...)

Владимирволк

😄 Вот-вот...так и было в своё время....только с другим числом!!! 😉 Привет, Анна-Лучистая!!! 🌹

Федор Тиханов

С этим числом и у меня были проблемы. http://www.stihi.ru/2008/10/07/3697 )))

Федор Тиханов

Неааа Исключено. Я на этих придурков насмотрелся. Не одного схоронили.

Гр
Грета

где эт?

Гр
Грета

понятно.

Федор Тиханов

Ага. ) У нас дом как маленький город. 10 подъездов, 16 этажей, по пять квартир на этаже. ))

Гр
Грета

ого! правда. город!

Вадим Абдрашитов

потому что то вы пи обидели,констант не стоит обижать

Михаил Васкович

Это всё-таки лучше, чем трудолюбивый дурак.

Анатолий Маньяков

)))Такое только на дипломе прокатывает!

Лис@ня

ага :-))))))))))

Эдуард Необутов

Да Диплом висит на одной лишь надежде

Лис@ня

:-))) бедная Надежда....

Лис@ня

а это как убалтывать будешь ))))

Лис@ня

:-))) неужели навык растерял?

Эдуард Необутов

А может пересчитать все Что то Надежда так на меня посмотрела

Лис@ня

:-))) ууу она это может....

Лис@ня

ну.. неспокойной ночи тогда ))))

Лис@ня

:-)))))))))))))))))

Константин Пигута

да да,так и живём и работаем)))

Мираж Иллюзии

ага!особенно на 69 странице)))

Иоанн Поляк

в контактике читал. привет

Лис@ня

☁ 。☼‿☼ 。☁

Лис@ня

;-)))

Лис@ня

нормально...

Лис@ня

верю в это ))))

Лис@ня

ага )))

Menahem Berman

вот красавец. выкрутилс я

Лис@ня

:-)))))

Вольфрам Заточкин

ваша дипломная работа?

Лис@ня

нет, естественно....

Вольфрам Заточкин

а чужое читать не хорошо а тем более цитировать!

Лис@ня

да неужели? книг не читаем? стихи не рассказываем?

Lоra.s

хороший студент!

Лис@ня

☾˙❀‿❀˙☽ ага

Lоra.s

главное знает как работы проверяються!

Mice Eater

Бывало такое...)

Mary Sad

у всех наверное такое бывало)

Нежелезный Человек

Ленивое х....

Лис@ня

Привет! :-))))

Лис@ня

:-))))))))))))))