Сергей К.

Девушки а ваши ночные эротические сны это подсознание или ваши желания ???

Ответы
Ин
Инна

Бывает по-разному. Иногда вообще непонятно

Ин
Инна

Можно в реал перевести

Сергей К.

Не реально

Ин
Инна

Почему?

Сергей К.

Не найти подходящую

Ин
Инна

Вам виднее

Анна

лучше порнография чем сны ни о чем...........

Анна

Наверное слишком во всем вижу смысл потому так............

Сергей К.

Желаю Вам легких и приятных ... главное перед сном не думайте о проблемах ..подумайте о приятном

Анна

Спасибо большое и вам желаю только всего самого доброго и приятного.и в снах и наяву.........

Анна

Спасибо ..........................................

Наталья Костюкова

наверно недостаток чего то

Сергей К.

А вам снятся такие сны?

Сергей К.

наверно фантастика то что невозможно в реале самой позволить?

Наталья Костюкова

я хотела написать иногда

Сергей К.

я понял по транскрипции букв

Лариса

И то и другое

Сергей К.

Совсем ? ... Признайтесь в жизни бывали моменты когда выпивали

Лариса

Было конечно, но поняла что мне это не нужно. Мой мужчина потому что не пьёт совсем

Сергей К.

Похвально ...редко встречаются такие мужчины ... хотя женщины опасаются если мужчина не пьёт не курит всегда выбрит одет с иголочки и вкусно пахнет ... ну вы понимаете это как свободная пасека с вкусным нектаром

Лариса

Только не пьёт, остальное все как у настоящего мужика

Наталья Маурина

Подсознания

Сергей К.

То есть это не осознано ?

Наталья Маурина

Нет у меня лично так

Сергей К.

спасибо за ответ 🌹

Галина

а вам зачем

Сергей К.

интересно

Галина

сколько девушек столько и мнений всё зависит от желания...

Елена Власова

желания

Сергей К.

осуществили ?

Елена Власова

почти все

Сергей К.

Я почему вопрос задал ... один раз жена проснулась и рассказала что ей приснилось что она занимается сексом с двумя мужчинами ... но в реальности ей этого не хотелось ... мне кажется она меня тогда обманула ... я не ревнивый мне стало интересно .... ведь не бывает снов без желания ....

Елена Власова

глупо ревновать к мужчинам во сне, радуйтесь, что ваша жена фантазёрка и шалунья, вам повезло - не соскучитесь

Сергей К.

Да я и в реале её не ревновал а уж ко снам тем более ... мне всегда было интересно .... женские фантазии это же целый мир ... просто я подумал что ей вот захотелось этого в определенный момент но сама постеснялась своих смелых желаний