Стас Карпов

Какой политический строй вы поддерживаете и почему?

Ответы
Ti
Tisha*

никакую,для меня политика- не интересна так же как правители стран,нет фанатизма,я живу там,где правительство бывает раз в 10 лет,и помощи нет,а так как нет помощи-нет уважения

Ольга Зубкова

никакой, любой политический строй-всегда доходит до негативного пика, который не позволяет объективно оценить плюсы этого строя

Дмитрий Зайков

кровавая тирания. Нам кровавым тиранам только б кого нить затиранить. :))) До крови...

Анна Тыртычная

бог мой, ну и вопросик,пожалуй дае не отвечу, ибо в политике не сильна)

Сергей Резник

Политкой не интересуюсь. Пока не лезут, меня это устраивает.

Марина Дементьева

анархия!!! Делай что хочешь!!!

Марина Мачнева

Никакого не поддерживаю.

Gulina Valiullina

я ровно к этому отношусь

Валери @@@@

я не понимаю в политеке

Незнайка Просто

Свой,мне так нравится.

Маша Илларионова

только свой взгляд

Квiтка Кольорова

Свой)

Стас Карпов

И в чём же ваш строй заключается?

Стас Карпов

Но разве когда всё по вашему это не деспотия?)