Руслан Андреев

А вам тоже кажется что в телесериале Нина в первой серии очень страшный подтекст? Какой как вы думаете?

Ответы
Ирина

Я только помню из этого сериала, что была Нина, модель с мужем уголовником и сыном, ничего не делала и была нулем, а все пели ей дифирамбы из-за денег мужа, после его, якобы , смерти, она почувствовала что она никто, потом ее взял богатый мужик и все, опять она в ажуре

Лидия Кротова

ВЫ ПРО КАКОЙ СЕРИАЛ??? Вы знаете я смотрю их очень редко...уезжаю рано,приезжаю поздно...а если выдается денек или два...то хочется и с друзьями потусоваться и в компе посидеть

Маша Тимофеева

Я не смотрела , последнее время провожу , либо на тренировках с соревнованиями , либо играю в компьютерные игры )

С*
Света *

если Вы про Нину-модель..то она мне с первой серии кажется неправдоподобной дурой. Отсюда и страшный подтекст.

Sheila Margo

Да нет там никакого подтекста, а всего лишь ваша бурная фантазия. Да и не мужской это фильм!!!

Анастасия Батырова

Так давно смотрела, что не помню первую серию. Да вообще половину не помню уже)

Катерина Гладких

там и в конце , и в середине он страшный, но сериал хороший, хоть и сказка

Наталья Маркова

не увлекаюсь телесериалами. Кроме Изауры в 80-ых ни одного не смотрела.

Виктория)

Да. Везде одни подтексты и вскрытие смыслы просто вижу. Дурка плачет.

Ронни Джексон

Смотрел сериал ) но страшного подтекста не увидел ) Вы о чем именно ?

Одна Такая

Что-то у вас везде одни страшные подтексты)) какой вы трусишка

Аделина Свабода

боюсь себе представить такую картину) воображения не хватает

Катюша Карпеко

Я незнаю я не смотрела..но интересно стало..гляну этот сериал))

Ремедиос Прекрасная

не смотрю сериалы... только декстера смотрела...и хранилище 13

Александра Бабенко

По мимо сериалов в жизни есть очень много полезных занятий.

Елена Рожнова

Я сериалы не смотрю. Только комедийные по ТНТ и то не часто

**
***юляшка ***

Такой херней не страдаю,и сроду не смотрю такой фуфел.

Анна Воронцова

Я очень давно не смотрю сериалы... затягивающая штука

Биг Майки

я распереживался и не досмотрел до первой минуты

Anastasia Anastasia

Смотрела оочень давно такой! Ничего не помню уже