**
**викулька **

Я хожу на тренировки в раздевалки переодеваются кроме меня еще 3 девчонки, и среди них есть предполагаемая воришка, пожалуйста помогите как можно ее поймать с поличным ни пользуясь видио камерой?

Ответы
Александр Моргун

есть заговоры против воров там серьезно отсохнут руки ноги это когда моих долго котов дома не было после заговора минут 10-15 коты дома мои

Светлана Пономарева

застукать на месте преступления

Владимир Панченко

краска специальная есть