ॐ Nicksven

А ты удирал в кусты от девки дюже вредной ?

Ответы
Данил Язовских

конечно но не совсем от девки просто у бабы груни яблоки были вкусней чем у нас но вы понимаете😊

ॐ Nicksven

А еще с другими не оч давно через лес пройдешь потом поле озеро и там какой.т огороженый склады . мы в заборе в дыру залезли. Прошли ттам ворота открыты и коридор куда-то ведеть и далеко видать под землей он темно тааам не проглядно . это днем . сверх кто-то ходил мы заметили тоже ноги унесли назад хд фиг знат .заметил он нас или нет ....

ॐ Nicksven

Еще когда учились с одного района лазили через железну дорогу в лес . до озера искупаться.

Данил Язовских

хорошее было время

ॐ Nicksven

чего-то так не было... чего-то было

Lаzy

Всегда их не понимал. И- опасался. То дразнятся. А то- в рев пускаются.... Короче говоря- избегал их.

ॐ Nicksven

Ххехе)

Александр

Наоборот! Старался от кустов удрать, пока она меня в них не затащила! Золотые времена...

Валентина Владимировна

нет, я с вредными девками не вожусь

ॐ Nicksven

)))))) ток с полезными

С. Н. Н. (Z)

а я тогда сама в кустах сидела))

ॐ Nicksven

Заныкалась )

С. Н. Н. (Z)

угу, была в засаде)))

ॐ Nicksven

А потом что было

С. Н. Н. (Z)

кусты кто-то подстриг))

ॐ Nicksven

Садовник

Катерина

я и есть вредная девка

ॐ Nicksven

а вдруг зря

Катерина

неа , лучше когда бегут на встречу друг друга , не играют в кошки мышки

ॐ Nicksven

хмм... я маленький был во дворе видел парень за девкой вокруг дома бегали .она от него а он за ней как коты ....

Катерина

ну вот ......

ॐ Nicksven

наверное у них ума не более кошек

Июнька

от нас не убежишь))

ॐ Nicksven

Выяснили

Июнька

😁😁

ॐ Nicksven

А это имя Рэмия?

Июнька

здесь-да

ॐ Nicksven

😉

Маруська

И такое бывает?

ॐ Nicksven

Всякев детстве бывает

ॐ Nicksven

Личико

Чеширский Кот

хужей было

ॐ Nicksven

Секрет?

Чеширский Кот

болшой !

ॐ Nicksven

ну так не интересно

Цельная Ягода 🍒

Нее...))))))

ॐ Nicksven

учить не надо .голова сама все знает когда возникает фактор который ее будит. который говорит давай проснись и беги ну вот он свет из царства сероты шо озарит твой путь ясный

Aleks D

Зачем сразу удерать. Надо сначала выслушать молча а патом уже все сказать так чтоб она парада что это некрасиво

ॐ Nicksven

что не крсиво ю все очень красиво даже . вы не туда смотрите

Aleks D

Даладно

ॐ Nicksven

да хто бегает