Таирия Таирия

Доброго всем дня! Продолжаю прорабатывать новую колоду. Давайте, вы мне вопросы будете задавать, карты будут отвечать, а вы мне потом скажете - получилось или нет?

Ответы
Валерий Куприянов

За последнее время этот вопрос который поставил меня в тупик... есть соблазн узнать о своем будущем... а что мне даст этот ответ ??? А вдруг он меня не устроит и создаст ещё больше внутреннего волнения ??? Всё же в нашей жизни должна быть какая-то интрига... интрига мечты !!!

Валерий Куприянов

Если смайлик означает итоговый расклад новой колоды, раскинутой на меня, то я доволен результатом )))

Наталь

Скажу уже сейчас: обращалась к Вам дважды. Оба раза - "в яблочко". У Вас получается! И вопрос есть: хотелось бы избежать серьезных осложнений на работе в связи с временным совместительством двух должностей в разных отделах. Удастся ли не нажить себе врага там?

Таирия Таирия

Сил у вас хватит, все сложится удачно, но кажется, это надолго))

Наталь

Точно. Надолго. Вот и дополнительное попадание! Спасибо! Верю Вам) И рада новостям!

Фуат Насыров

хочу знать подарит ли нам дочь , внука , нынче ей 35 !!! и красавица и умница и упакована , . а вот с мужчинами не везет..........зовут Равиля (мне не родная по крови, дочь жены , семьей живем 16 лет, ко мне относится замечательно)💐

Таирия Таирия

Извините, вопросы детей и смерти не смотрю.

Фуат Насыров

хорошо может вопрос поставить иначе выйдет ли дочь нынче замуж?????

Таирия Таирия

Чтобьы не морочить голову , ответила в личку.

Фуат Насыров

спасибо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дальше что делать? почти двадцать лет назад разведен. дети большие. с начала этого года Министр восстановил на работе, после десяти лет тяжб. Работа немного другая, но в кабинете........пока учусь уму разуму.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а внучек нянчить мне нет права, да?

Таирия Таирия

Так вы у детей спросите.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вымаливать не хочу. сами должны догадываться. если не внушили уважение к старшим, тяжело переубеждать. и ощущаю - в тягость прихожусь.

Таирия Таирия

Значит у них есть причина.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

каждый имеет свое мнение. я их не собираюсь осуждать, но добродетель от себя должна исходить. может растеряли это качество.....

*****Кира

а вот вы мне скажете на своих картах только честно? вернуться ли мои отношения с любимым в данный момент не понятные ...как бы и бросить не бросил но и отношений нет одна холодность

Таирия Таирия

Имя его как?

*****Кира

сергей

Таирия Таирия

А ваше имя как?

Евгений Лурье

привет, Таня. Деловой партнёр должен был сегодня мне заплатить. День уже заканчивается, денег от него не поступило. Заплатит завтра? ещё позднее? заплатит?

Евгений Лурье

он заплатил через час после того как, я задал вопрос, уже после двенадцати и до того, как вы мне ответили. Интересно, по вашим картам это видно?

Евгений Лурье

...что он УЖЕ заплатил

Таирия Таирия

Нет, не видно. Это если бы я спросила - отдал или нет, то возможно. Ну, тут можно говорить, что карты показали что отдаст, карты показали, что завтра и можно думать, что завтра это после вопроса и завтра это после 00 часов. Тут можно много рассуждать. Не суть! Я поняла, что вы опасались что он вообще не отдаст.

Евгений Лурье

не опасался - завтра? в другие дни? отдаст ли? - три вопроса в одном

Таирия Таирия

Ну, главное отдал и хорошо.

Сергей Чирков

Получится ли мне вернуть хоть какие-то деньги за квартиру, в которой я прожил 18 лет. И из которой меня выгнали родственники моей умершей сожительницы.

Таирия Таирия

Возможность такая есть.

Сергей Чирков

Спасибо.

Кукумбер Картошкин

7 марта у меня экзамены (по работе), день предпраздничный. Халява случится? Меня уже предупредили, что бы без шоколадки не появлялся! Так будет халява?

Таирия Таирия

Имя как?

Таирия Таирия

Естественно будет и будет от женщины))

Кукумбер Картошкин

Спасибо! Сегодня сдал экзамены. халява присутствовала (весьма значительно), но не от женщины! Как раз наоборот! В общем, халява была.

Мелик Мелик

Когда мой УНИТАЗ останется ГОЛОДНЫМ ?... Я болею РАКОМ, и хочу знать "сколько мне осталось" . Думаю -- по УНИТАЗУ, я узнаю СРОК ?🙂🌹🌾🌷

Елена Новоселова

Получит ли артист Юрий Смирнов награду за фильм "Вечный зов"? А то несправедливо получается. Все получили а он нет. За что спрашивается?

Да
Дарья

Доброй ночи Таира. Наладится ли моя жизнь? Во круг меня один ниготив. Пойдёт ли моя работа в рос на новом месте? Когда я выйду замуж?

Ел
Еленка

Скажите Таирия, очень милый моему сердцу человек испытывает ли ко мне какие либо чувства, либо только использует меня?

Таирия Таирия

Тогда ответа не будет.

Ел
Еленка

Елена

Таирия Таирия

В личку написала.

Ел
Еленка

Спасибо🌺🙏

Таирия Таирия

не за что

Ulian Neiz

Доброй ночи. А давайте попробуем. А раскинь мне карты гадалка. У моей любимой много поклонников. А изменяет ли она мне?

Сергей Сергей Журавов

добрый вечер! давно вас не видел... ну как всегда. когда женюсь. когда пойду на пенсию и сколько проживу...

Таирия Таирия

И ни на один вопрос я не смогу дать ответ. 🙂

Сергей Сергей Журавов

ладно... тоже хорошо...

Сергей Сергей Журавов

будет сюрпризом...

Таирия Таирия

У нас у всех жизнь, что ни день, то сюрприз)))

Victor Petukhov

Пож-та, что скажут Ваши карты: всю ночь примерял одежду, но каждый раз оно мне не подходила! Жду ответа!

Таирия Таирия

Ищите защиты, но ее нет.

Ляля Позитивочк@

Долго ли я буду топтаться на одном месте, меня как кто то держит на коротком поводке.Это я про работу.

Ляля Позитивочк@

Нет.Я про карьеру и писала.Зарплата всем не помешала бы у меня дети школьники.Мне безумно нравится моя работа новая не могу раскачать ее

Таирия Таирия

Просто вы знаете, что новый шаг уменьшит доход, вот и не можете его сделать. Вернее не позволяете.

Ляля Позитивочк@

Одно другоду не мешает.Я работаю на другой работе и параллельно новой.

Таирия Таирия

Карты показывают что мешает.

Ляля Позитивочк@

Мне не мешает ничего.Спасибо

Александр Луньков

Никогда еще не участвовать в испытаниях карточных колод не пртходилось. Не, я пока понаблюдаю 🤔

Алекс

Вопрос - Сколько утят пытается утка перевести через дорогу в к/ф "Кавказская пленница" ?... 🙂

Гордая

а вы не боитесь вторгаться в мир , который людям ..заказан? Вас Бог покарает .. через ваших детей

Таирия Таирия

Тебя уже покарал и что? Ты же живешь)))

Гордая

вы напрасно мне хамите ...я знаю всё .

Таирия Таирия

Рада за вас! Это ты сама так решила или тебе кто-то сказал?)))

Гордая

слышь ты ..чума ... я тебе сказала не от вредности ... Если ты ..дауниха , не понимаешь последствий того , что ждёт тебя и твоих родных , вследствие твоих дилетантских практик , я не буду ликовать от счастья..я сочувствую тебе .

Таирия Таирия

Себе посочувствуй))) Уже можешь начинать.

Гордая

ты - идиотка

Сергей Квашнин

Чемпионат мира. Высший дивизион. 2019. Победитель. 10 мая 18:00..... И кто это будет? Карты скажут?

Таирия Таирия

Скорее нет. У меня контакта с этими эгрегорами.

Сергей Квашнин

У кого же есть эта связь?

Таирия Таирия

Есть такие специалисты, но не я.

Сергей Квашнин

И где их искать..