K=
Kiss =-= Кисяо

Где грань между экономностью и скупостью? мне тоже вопрос ))

Ответы
Мария Иль

Это оценочный и субъективный показатель. Я думаю скупость начинается тогда, когда глупость в вопросах экономии побеждает разум и здравый смысл.

Валерий Шумский

экономность -это когда рассчитываешь траты по своим средствам, Скупость - когда отказываешь себе даже в малом. Согласны со мной????

K:
Ksenija :*

экономностью-это как правило вынужденная мера, а скупость это когда жалко любой копейки

Аскар Кучеро

ВСЁ ПРОСТО.СКУПОСТЬ ДАЁШЬ И ЖАЛЕЕШЬ,ДАЛ ОТДУШИ ИЛИ ПОТРАТИЛ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ))))))

Джей Севен

...... наверное там, где деньги кончаются... а Вы воете на луну когда соседи спят?

Ир
Ирина

когда заплатишь дважды за одно и тоже тогда и поймешь

Назарий Tashkentskiy

угроза жизни.Что самое дорогое для человека?

Юлия Евтушенко

где ? в сути . А ты скупой или экономный ?

К@
Калинка @@@

ее нет

Серега Охлопков

экономный

Валерий

Это когда в семье трое,а тапок две пары.

Алексей Блинов

не знаю ответа на этот вопрос)

Tatiana Gaidar

bred..esli chelovek zgidok-tebe konez

Александр Губенко

....в системе государства.

Олеся Севко (Кияненко)

зависит от чедрости каждого индивидуально

Александр Губенко

... а, если быть более точным, то всё зависит от уровня Сознания каждого человека

Ва
Ванька

оё на ночь глядя такоею..

Татьяна Семка

кто-то наверное изнает