Ro
Robingood

Недавно читаю что японские ученые обнаружили АУРУ.От тела каждого человека идет невидимый в нашем диапазоне свет.В том что какая то высшая сила,недоступна человеческому пониманию в мире существует,я не сомневаюсь,А ВЫ?

Ответы
Денис Киселев

То,что Вы называете аурой ,ни что иное как наше собственное бессознательное,которое занимает 95% .У самого человека нет прямого к нему доступа,поэтому люди и (особенно женщины ) и выдумывают о всяческих невидимых силах.Силы такие существуют,но только не в мифических мирах,а в неосознаваемой сфере человека,будте грамотными и почитайте позднего З.Фрейда.

Женя Жмуркина

Я сомневаюсь, а вот про ауру точно проверила на личном опыте. Как-то рано утром я шла от матери на остановку. Рядом прошел молодой парень, от него так сильно повеяло аурой секса. я аж рот открыла. Волной понесло. Кое-как оклималась. Он прошел мимо. Уф! Вот это было да!! Шел. наверно. от любимой.

Раиса Андреева

Бог задумал человека-творцом!!Но человек согрешил и потерял такую способность!!Бог призывает всех людей к покаянию,чтобы спасти его и дать жизнь вечную человеку!И чтобы все дары заложенные в него от Бога проявились!!!Дар исцеления,дар пророчества и так далее!!БОГ ЛЮБИТ ВАС!!

Ольга Карая

Этими вопросами у нас занимаются Горяев, Козырев, и уже лет назад этот факт был научно обоснован. И такая сила точно есть, только вот причина ей - не постороннее вмешательство. Об этом и о многом другом не менее интересном можно узнать в одной очень интересной школе.

Татьяна Шишкина

Просто мы еще много не знаем, а вот ауру у людей я видела собственными глазами, однажды утром видимо после дождя светило солнце под определенным углом, по улице шли люди и над всеми была аура, у всех разная, я наблюдла это явление минут 10, потом все пропало.

Наталья Цой

Не совсем согласна, но на самом деле, любой живой организм, в том числе и человеческий несет в себе определенную энергетику, у людей с чистыми помыслами она благоприятная, а у противоположных по настрою черная, тяжелая, гнетущая.

Вероника Карпова

Скажу более того, что многие различают эту Ауру, исходящую от других людей и животные видят агрессию по какому то красному излучению. Много случаев, когда дикие животные не трогают людей, которые живут в святости.

Маркин Александр

какая еще невидимая сила, обычная энергия, либо плюс либо минус, вот оно нас и оталкивает и притягивает к определенному человеку, ну как то так, а то ауру придумали, энергия это и есть чистая аура

но
настя островных

я тоже думаю что есть, иногда ты не можешь понять, почему к некоторым людям тенет хоть и внешне он тебе не особо приятен, видимо помимо ауры, есть что то еще, что пока не возможно объяснить

Veera Janes

Я , думаю , что всё проще. Божественная сила есть. А аура, но я бы сказала , что у всех она разная, но связала бы с совестью каждого. Какая совесть, такая и аура. ...Мне бы так хотелось бы

Валентин Золотарёв

В научном мире любое открытие проходит три стадии: 1-я. Этого не может быть, потому что не может быть никогда. 2-я. В этом что-то есть... №-я. Да это же общеизвестная истина!!!

Светлана Ефимик(Зацепилина)

Никогда не сомневалась, тому есть личный пример, я воспринимаю людей именно так. Почему? Объяснять не стану, не считаю необходимым, могу лишь принести за это извинения.

Виктор Ратушный

Мне как то по баробану я на Сахалине ,через два месяца буду дома Япония на пути не проглядывается Пусть у них хоть дым из жопы валит А желтую прессу я не читаю

Юлия Шереметьева

естессственн.......)))) там и харизма человека и свет души!!!))))) Особенно это всё детки чувствуют)))) У одних на руках плачат, у других же спокойны!!!)))

Светлана Павленко

А вы в зеркало внимательно посмотрите и вы увидите облако вокруг вашего лица , вот не каждый это видит, а мне видно.. И поэтому я не сомневаюсь...

Алексей Коваленко

Говорят, что если долго смотреть на свой пуп, то можно вокруг увидеть золотое свечение.... Кое-кто считает, что это 80-я сткпень просветления...

Блудный Ветер

недавно обнаружили...об этом давно известно) она к тому же имеет определенные цвета...у каждого свой...) зависит от эмоционального состояния

Маргарита Просто.

Невидимый 95 % людей.... А те 5 %, которые видят ауру, не особо спешат всем и каждому об этом говорить. Им не особо в психушку хочется....))

Люба Сафронова

У Вас много негатива и, полагаю, много проблем. Вы четыре раза употребили "НЕ". Я с детства верю в Бога и обхожусь без сомнений.

Ол
Олег

да нет ! просто после трёх дней из тела выделяется яд с фосфором ! вот и свечение от туда ! в древности считалось что это душа !