Рокер Де Театрал

Какие вопросы вас здесь больше всего мягко говоря ЗА*БАЛИ: Что такое любовь или Вы верите в конец света? И ЧТО Вы бы сделали с вопрошающим, окажись он у вас перед глазами?

Ответы
Светлана Данилова

честно говоря достали с концом света ,да и с любовью тоже..., я бы сказала:"Люди, всё Вы знаете и про любовь и про счастье,задавайте вопросы про ваши неразрешённые проблемы в семье, на работе, с любимыми, а мы, люди с большим жизненным опытом дадим Вам советы про существу"

Даша Ионова

Еще вопросы по-типу что делаешь, как дела.... Вопросы про люббовь не переношу абсолютно.... Достала бы их подобными вопросами в десятикратном количестве

Оп
Опа

добросовестно отвечаю всем про любовь...на концы уж и внимания не обращаю))))) а еслиб встретила - прошла б мимо и не поздоровалась))))))))))

Галина Шумакова

Хорошее наблюдение. Оба вопроса достали.Но ведь каждый задает их по мере собственного развития. Не убивать же...Опять же грех...

Ольга Пазинич

про любовь и конец-мягко говоря...отвечаю односложно.Хорошо,что в жизни таких людей в моем окружении нет.

Пр
Просто...

ничего... а что с ним сделать, если его на самом деле волнует вопрос любви, конца света и счастья

Larisa Georgieva

да большинство вопросов глупые, но это и создано для этого....так, постебаться умному человеку

Daniya Shagatayeva

Вежливо поздоровалась, предложила погулять и во время прогулки закопала бы где-нибудь)

Юл
Юлия

сейчас я вам третий задам(рискуя учтите жизнью!)-что такое жизнь и зачем вы живете???ой

Татьяна Весна

тут таких достаточно...А вопрошающих отпустила с миром-пусть себе вопрошают дальше

Ольга И.

Стараюсь обыграть такие вопросы...А Вас я вижу особо про конец света достал?)

Та
Татьяна

третий пока не задавали, а вот два первых - в избытке в разных вариациях))))

Андрей Рачков

да ничего б ни сделал..мало ли что даунов и невротиков.?есть люди похуже..

Тамара Бабич

пожалуй, конец света побил все рекорды...Как можно повторять эту чепуху?

На
Наташа

Спросила бы : Вам что так одиноко и совсем не с кем о чем-то поговорить?

Айсулу Кульмухамедова Ажимова

да я верю в любовь но в конец света незнаю сама то ли верить то ли нет

Любовь Зиннатуллина

мне надоедают все глупые вопросы. Вопрощающий просто уходит в игнор

Люба Антонова

да ничего не сделала бы. меня эти вопросы не за...бали наверное)))

Виорика Скриплюк

ничего,как говорил герой фильма:у каждого свои недостатки!!!!

Ната

Удаляй вопросы,которые тебя мягко выражаясь з....,и не парься.