Ив
Иваныч*

Подобное лечится подобным. Я что теперь, никогда из запоя не выйду???))

Ответы · страница 12
Юрий Михайлович Колесник

..Ну кто тебе виноват,что ты нацелился стать самоубийцей..!!!!!!!!!!! 👿

Valentinanatolii Bekker

уменьшая дозу можно долго понимаю но при желании все в ваших руках

Михаил Абадеев

Подобным же, а не равным. Через винцо на пивасик можно соскочить. 😄

Vera Baratova

выйдешь, когда перестанешь пить. и как раз войдёшь в эту поговорку

* Kontinental *

Выдиш только захоти при всем желании всё что хочешь можно сделать

Анна Король

Пока еще выходите ничего страшного .Вот когда выползать будете.....

Ержан Адиетов

Ну Иваныч, ну ты даёшь. Уже в котяру превратился, а все не поймешь...

Раиса Ильина

выйдете, когда помрете, лучше найдите другой способ-от противного

Ольга Байкова

Это относится к дерматологии: сухое мажется сухим, мокрое - мокрым

Татьяна Юрченко

ну почему так категорично?а своего способа что не имеется? не верю

Татьяна Гузева

если не захочешь сам то никогда ипомрешь пьяным все в твоих руках

Надежда Федорина

Лучше в него не заходить. Похмеляться не значит опять напиваться.

Андрей Олейник

При запое люди просто пьют . а не пишут заумности в виде вопросов .

Ирина Богданова

Иваныч, завязывай с пьянками. Из каждого правила есть исключения.

Ру
Руслан

"Веселие Руси есть питие. Похмелие - горесть ея". © (князь Владимир)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

выпей слабительного)))почувствуй тяготы жизни во всей ЕЁ красе)))))

Жанерке Омиркул

выйдешь из запоя...только когда сам поймешь на сколько низко пал...

Алсу Хабибрахманова

поробуйте противоположным, возможно будет эффетк. при силе воли .

Наталья Шляпина (Кузьмина)

да ерунда какая то ,если лечиться подобным так и умереть недолго.

Ольга Зайцева

Время лечит все болезни, кроме тех, которые приходят со временем.