Ив
Иваныч*

Подобное лечится подобным. Я что теперь, никогда из запоя не выйду???))

Ответы · страница 4
O X A N A

Если написать в резюме "2012-2015 гг- сомелье на фрилансе", никто не догадается, что эти три года Вы были в запое)

O X A N A

делюсь))))))

Анечка

каждый сам решает кто он в этом мире ничтожество безвольное или сильная личность умеющая управлять собой

Leonid D

Выйдите, токо употребляйте алкоголь очень маленькими дозами а потом прекращайте употреблять и все дела..

Ирина В

зависит от желания, что ты хочешь в этой жизни: залить глаза и ничего не видеть или жаждать прелести жизни

К.а.н.он

Алкоголь - яд. Лечить надо ядом. Истолочь раковые панцири (вареные), добавлять в еду. Эффект гарантирован!!!

Елена Политаева

Перейдите на настойки .. валерьяны, боярышника, пиона.. отпустит потихоньку и сердечко постабильнее будет

Анна

Вопрос личного характера и весьма провокационный. Я думаю, Вам лучше всего ответить на него себе самому.

Cтанислав Курбатов

доливай в рюмку с водкой воду. с каждой последующей рюмкой воды доливай все больше. так выйдешь из запоя.

Олег Янукович

Ну почему же, выйдешь! У меня знакомый три месяца подряд был в запое, а потом вышел. Навсегда. Похоронили.

Кэ
Кэт

и у меня кум от водки помер

Олег Янукович

Злоупотребление чего угодно - страшная штука!

Валерий Шилов

"Чем отравился - тем и лечись" - самое распространённое и глубокое заблуждение алкоголиков и наркоманов.

Руфат Садыров

в запой ушел по желанию или по случаю...вот когда будет новое желание или новый случай)))тогда и выйдешь

Тамара Курбанова

не выйдешь, а выведут, если повезет в реанимации, а нет патологоанатом будет твоим посл. собутыльником

Тет А Тет

Вчера я вышел из запоя, в циничный и жестокий мир, как космонавт выходит в космос на 2 часа и 7 минут! 🙂

Денис З

Не ссы выйдешь - либо белка заставит по деревьям прыгать, либо дама с косой придет - печень не вечная!

Радужный Носок

клин клином вышибают. Я последний раз так накидался, что 1.5 месяца алкоголь не пил) попробуйте также

Татьяна Бразовская

Говорят ,клин клином вышибают! Иваныч, извини, но как пузырь опустошил===следующей полной по башке!!!!

Сибирячка

а еще: клин клином вышибают-бутылку выпей, а второй по бестолковой башке,чтоб тараканы протрезвели

Сибирячка

ходи, ты интересный собеседник,пообщаешься с умными людьми без купюр

Рогов Олег

Согласен потому и редко в сетях

Сибирячка

Боишься,сглазят или соблазнят? Не бойся

Рогов Олег

Не, общаться неинтересно. А от сглаза пью полынь

Сибирячка

И помогает? А вопросник тебе нравится?

Дмитрий Настевич

Суть вакцинации в уменьшенной дозе той-же заразы. Так что постепенно выйдешь, следуя инструкции. )))

Лязат Жакенова

это изречение здесь не уместно,главное чего ты хочешь в этой жизни,жить как человек или как свинья

Александр Геляев

Воланд не это имел ввиду. Он говорил, что после "Смирновской" нельзя усугублять портвейном с пивом