Ив
Иваныч*

Подобное лечится подобным. Я что теперь, никогда из запоя не выйду???))

Ответы · страница 6
Ва
Васса

Это , наверное, тот единственный случай,когда не сработала поговорка"Клин клином вышибают"

Панда Мадам

это принцип средневековой медицины. мы живём в новом времени. лечитесь любовью, товаристч

Татьяна Феклистова

просто уменьшай с каждым днем свою дозу и выйдешь из своего запоя....и больше туда не ходи...

Марина Галашова

кто сказал, что подобное лечится подобным? Сдается мне, что он тоже еще из запоя не вышел:))

Александра Савина

Не каждый клин только клином... Отдельные - лишь щипцами можно, так и тут - срочно к доктору!

galea69

Старайтесь -Иваныч -не думать так!!!!это опасно!!!Это не всегда правдиво!!!!Так что---выходите

Андрей Богачев

все нормально,дружище не терзай себя.еще немного и ты перестанеш задавать глупые вопросы

Наталья Сорокина

Вы попробуйте теперь лечится кефиром. Помогает выйти из запоя. Я хоть не пьющаяя, но знаю.

Люций Фер

Какой нафик кефир, при серьёзном запое от простой воды блюёшь дня два, а на третий трясясь всем существом с трудом доходишь до сартира!!!

Наталья Сорокина

Ужас!!! А зачем тогда пить? Чтобы такое потом терпеть.Желаю вам быстрее поправиться.

Галина Лазарева

никогда запой не лечили запоем, бросай пока печень не вылезла величиной с кокосовый орех

Ир
Иришка

бедный ты бедный, но ничего скоро друзья зелененькие появятся с рожками они тебе помогут

Коляда Юрий

клин клином вышибают! хватит одного ( с утра), не увлекайся, чтоб нардиспансер не выводил.

Геннадий Мелешко

Для запоя есть свои причины. Найдите их, и создайте новое событие, только благоприятное.

Василий Поляков

главное правильно опохмелиться, рецепт можно взять у М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита"

Русакова Наталья

на заборе написано-подобное лечится подобным -и ты всему веришь что написано на заборе?

Сергей Рахвалов

если утром не похмелишься будешь болеть целый день. а если похмелишься то целую неделю

Олег Когутов

ну почему же когда врачи скажут что у тебя печень разлагается тогда и выйдешь из запоя

Татьяна Пьянова

Что-то я о таком лечении не знала. Спасибо, теперь знаю.А Вам это лечение не подходит)).

Ви
Вита

только неаккуратный опохмел приводит к длительному запою, товарищь, будь бдителен!!!!

Виктор Егоров

Если похмелье не лечить, оно проходит за день, а если лечить, то ... за неделю. Выбирай.

Эльга Зайцева

Иногда руку отрубают! а не вторую до гангрены доводят. Так что шансы есть (на выход) 🙂