Григорий Моргунов

Стоит ли проживать свою жизнь виртуально? и мне вопрос!ПРЕДЛОЖИТЕ ЕЩЕ НЮХАТЬ РОЗУ ЧЕРЕЗ ПРОТИВОГАЗ ! - У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ - У НЕГО ПРОПАЛО ОБОНЯНИЕ - НЕ ЧУВСТВУЕТ ЗАПАХИ ! ГОВОРИТ ДЛЯ НЕГО ТЕПЕРЬ ВСЕ ЖЕНШИНЫ КАК РЕЗИНОВЫЕ !

Ответы
**
***ангелочек *** :-)

мне нескем поделиться сокровенным или своими переживаниями по этому я в инете общаюсь а жить люблю в реале