Ник 137

Брифинг Почты России: - А как вы письма доставляете? - Почтальон носит. - Я имел в виду – из города в город? - Почтальон носит.

Ответы
Валентина Потёмкина

Письма доставляются поездами, самолетами в любую точки страны. Они поступают на глав почтамт ,а потом по отделениям связи.А уже с отделениях связи почтальон ,разносит по адресатам.

Людмила (Воронеж)

Мой папа очень громко разговаривает по стационарному телефону.Живут родители на 4эт.Я поднимаюсь и слышу его еще на 1-ом.Захожу,спрашиваю:"А по телефону нельзя было позвонить?")))

Эльвира Варивода (Попова)

что-то я их давно не видела ( почтальонов), года 4 назад пользовалась курьерской почтой, правда дороговато, но быстро

Марина Кузнецова

Если бы он носил, то все равно быстрее было бы(хотя если у него паралич, то тогда еще можно поверить)

Ирина Фамилистая

они правду говорят=)) из Ярославля в Москву идет 7 дней быстрой почтой=)) расстояние всего то 200км=))

Борис Николаевич Яковлев

у нас он их по телефону читает. все дороги замело снегом. почтальону не пробиться через сугробы.

Наташа Вертеева

нет Я уже давно не пользуюсь услугами почты, всё переправляем через нет. Единственное посылки.

Анастасия Гаранина

не могу в этот раз согласиться - они исправляются. теперь у него ,видимо, велосипед появился.

Галина Осташко

Где же это так? А я думала почему это письма из Москвы идут больше недели.

Алёна Распопова

Ну. Был тут у нас метеорит. Тоже конец света почтой России доставленный.

Ирина Ахтямова

НУ И ПУСТЬ НОСИТ,МНЕ УЖЕ ДАВНО ПРИНОСЯТ В КВАРТИРУ,С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ!!!

Иванов Владислав

посмотрите ночь пожирателей рекламы "почта россии" от гоблина на youtube

Антонина Сорокина

:)над чем смеетесь? у каждого свои сапоги-скороходы Почта выдает :)(:

Наталия Тимофеева

точно ответил,как наша почта работает,конечно "почтальон носит"!!!

Валентина Смирнова

По скорости доставки, видимо,ходит из города в город и носит.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄ ! ЧуДеСнОгО ДнЯ ! ▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Любовь Роус

Машина привозит в отделение, а там уж разносят по домам.

Надежда

хихихи))) причем он при этом ползет и задом на перед))))

Лариса Lwpaap

самолет, - хорошо, вертолет- хорошо, а олени -лучше

Vjva Andrejcnuk

я сначала напишу а потм ентер и он само уходит