Оксана

Что за выражение: "хорошо там, где нас нет". Да там, где я всегда обалденно!

Ответы
Руслан Гайрабеков

Да это так, но на подсознании всегда кажется, что где нас нет там всегда хорошо, это потому, что мы не знаем какие у них там проблемы.

Виктор Шаламов

Это афоризм. Означает, что людям всегда кажется, что где-то и у кого-то жизнь лучше, сытнее, богаче. Хотя на деле - то же самое.

Музыкальный Кот 🐈

Скорее приезжай в станицу Сергиевскую Кореновского района Краснодарского края! Может, дорогу починят наконец..

Иракли

Желаю счастья в Новый год
И исполненья всех надежд!
Пускай успех большой придет,
Веселье, радость принесет!

Тамара

Да у нас по всей земле везде красота. Где бы ты не был, кругом хорошо. Всё созданно для нашей радости и жизни.

Ни
Николай

Повезет твое мужу. Не каждая с собой всегда носит пиво, и сама же в магазин галопом, если закончилось)

Юрий Шуганов

Высоцкий спел, что там, где его нет,там жизнь проходит, а где он есть - жизни нет.

Василий Стеклов

Вы правы. "Хорошо там, где нас нет" мог бы быть отличным лозунгом для жидов😄

Глеб Крымский

Там где нас нет -.это новогодняя программа с Андрюшей Малаховым ..отстой ..!

Михаил Алексеенко

Это- просто поговорка, "обрявающая"цепочку бесплодных мечтаний. Не

Дмитрий Климович

не, как только мы появляемся всё становится сразу, ну очень плохо!!!

Алекс Венцель

А это о том, что врут нам будто где-то хорошо. ВЕЗДЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ...

Jaloliddin Mufarakhov

это то что многие хотят чего то но незнают что там ест трудности

Ильгар Гасанов

Думаю после этого предупреждение они поменяют это выражение!

Сергей Куценко

но не всем и не всегда . или вы научились читать чужие мысли ?

Андрей Шишкин

не вижу никакой балды ириша.................................................

Николай Филиппов

Так там не только вы. И всем ли так хорошо? Вы эгоистка.

Ли
Лисса

конечно. мы же не пришли туда... вот когда прийдем..-0

Ли
Лисса

Эльдар

Правильно! Надо делать хорошо там, где мы есть )))))))