Альтер Эго

Скорее бы уже,НГ праздничный стол, да?

Ответы
Lena Lubaia

я буду одна с удовольствием смотреть мои любимые фильмы и пить газировку

Я- Агаф-Он

Зачем спешить? Дорог каждый не повторимый день, живи и ликуй!!!

Галя

и последующая печаль,горечь и скука....такой уж праздник

Тссс...

Да, честно говоря устала уже носиться по сайтам

Альтер Эго

тогда я иду к вам

Тссс...

Праздновать?

Тссс...

Какая лепота...целыми подносами

Альтер Эго

ну да

Ал
Алексей

ХОЛОДЕЦ !!!!!!! НЯМ НЯМ НЯМ !

Paraska.volika

Не гони лошадей)))

Алевтина

Оголодал

Альтер Эго

праздника хочу

Алевтина

А

Екатерина Оленева

Нет.)))

Альтер Эго

а что

Екатерина Оленева

Судя по ажиотажу в магазинах.. В этом году ни разу не ели, и в наступающем- ничего не дадут...Раньше было веселее.. Был дефицит.. Баночку майонеза, зеленого горошка мама прятала- это на новый год... И в НГ- ура! Оливье, селедка под шубой, холодец и мясо с картошкой в духовке.. Мандарины!!!!А сейчас? Это повседневные блюда. Все придумать пытаются.. этакое.. на новогодний стол...А все давно придумано.. И съедено в будни.))) Я не права?

Дэн

Нет.