Ма
Маринка

Сегодня день единения славян . Что же вы творите , славяне ???

Ответы
Неизвестно Неизвестно

25 июня славяне всего мира, а это более 300 миллионов человек, отмечают День дружбы и единения славян.
Этот праздник был учреждён в 90-х годах 20 века для того, чтобы разные ветви славянских народов помнили о своих исторических корнях, стремились сохранить свою культуру и многовековую связь друг с другом. Он появился как следствие распада СССР, когда образовалось больше независимых славянских государств, и возникла необходимость к налаживанию дружественных и партнерских отношений в новых условиях. дествительно это так

Ма
Маринка

Сложно всё там

Неизвестно Неизвестно

да ..именно..надеюсь на разум

Ма
Маринка

Немного разума , видимо )

Юр
Юрий

А всё началось с того, что славяне начали присоединять к себе бурятов, чукчей, якутов, дагестанцев, чечен и сотни других национальностей. Потеряв свою идентичность, славяне россии превратились в быдло...🖼

Ма
Маринка

Империя . Так это устроено

Юр
Юрий

В нормальных государствах каждая нация живёт отдельно, и строит свой собственный мир, а не пытается откусить кусок, который потом проглотить и освоить не может...🖼

Ма
Маринка

Я же написала.....Империя

Юр
Юрий

🖼

Ма
Маринка

Козел он

Юр
Юрий

🖼Да разве он один?

Ма
Маринка

Ничем не лучше

Василий Сычёв

Славянской дружбе, славянскому единству и миру пришёл конец.. Путин тварь... Преступник номер один первой четверти 21 - ого века..

Ма
Маринка

Смело

Дима Егоров

Ну вот, это все США и их союзники, разделяют славян, а цель их одна разрушить Россию, как и Ирак и Югославию

Ма
Маринка

Ищи причину бед в себе

Дима Егоров

Да ладно, а причем здесь я

Юрий Хор. (Молодой)

Почитай Библию, в ней написано, что после судного дня будет Рай на Земле. Бога ждём.

Ма
Маринка

Ничего нет про это в Писании )) Это первое творение , по образу и подобию )) Про вторе , это не сказано ))

Юрий Хор. (Молодой)

Я знаю, Библия не закончена и там есть и ложь.

Ма
Маринка

Перевод там неверный . Много ошибок

Юрий Хор. (Молодой)

Дело не только в переводе. Например, в Библии Рай ограниченный и в него попадёт определённое число людей, а настоящий Рай бесконечный, как вселенная, и в него будут бесконечно отбираться достойные люди...

Ма
Маринка

Нет там ни слова про рай . Закрыто всё до Страшного суда )))

Александр Абрамов

Ты резко поумнела? Готова ко всем славянам обращаться?

Ма
Маринка

Просто , вопрос

Епифания

Не славяне, а русские, они напали на украинцев

Ма
Маринка

Правда и это

Alex Dark 🇷🇺

я конкретно ничего, вот армия что то делает

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Светлана,привет, уютного вечера....🤷‍♂️

Игорь Погребняк

А что Вы конкретно имеете ввиду???????)))...🤔

Ценитель Прекрасного

Доказывают, что день - не их.

Ма
Маринка

Наверное так

Александр

Отделяем зерна от плевел...

Ма
Маринка

Умно

Тимербулатов Рамис

Я болгар Волжеский🙂

Ма
Маринка

Я тоже не славянка

Тимербулатов Рамис

Чё жидовка🙂

Ал
Алекс

То творят не славяне

Ма
Маринка

Евреи , конечно ))))

Отец Мельдоний

по адресу обращайся

Ма
Маринка

Хорошо

Андрей Литвинов

Х...ней занимаются

Андрей Литвинов

Было бы смешно, если небыло все плохо

Ма
Маринка

Правда и это

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Андрюша со Светой, это вы хуйнёй занимаетесь. Это у вас предсмертные судороги начались, ибо пиздец вашей неньке подкатывает!🖕👎

Андрей Литвинов

Кто такая ненька

Андрей Литвинов

А еще, Светлана , вот из-за таких гандонов такое творится

Наташенька

Единяемся...

Ма
Маринка

Похоже очень

Дмитрий Климович

Что значит день и кто его придумал?

Валерий Ратников 🇨🇳

Деградация.

Ма
Маринка

Очень похоже

Валерий Ратников 🇨🇳

Купились на жвачку и джинсы.🤷‍♂️

Геннадий Смольков

Безумство

Ма
Маринка

Не скоро

Геннадий Смольков

Солнце ещё будет светить 1000000000 лет

Ма
Маринка

Это и неплохо

Геннадий Смольков

Обнадёживает

Ма
Маринка

Наверное )

Виктор Правдин

👍