Aля )))

Женщинам и мужчинам после 55-ти следует одеваться ...как ? Чтобы не выглядеть , как в погоне за молодежной модой , или не сделать из себя старика/ тетку ?

Ответы · страница 2
Леонид Смирнов

Да, хотя бы одеваться, как бюджет позволит.

Aля )))

Но все-таки немного за модой следите ?

Леонид Смирнов

Стараюсь. если не на работе или на даче.

Aля )))

а я дома, к сожалению, только удобством руководствуюсь ) И в огороде возле дома ...

Леонид Смирнов

Да и я кроме работы и дачи, в основном нигде не бываю. Время на это не остаётся практически.

.... Реус

Если пуза нет, то можно и по-молодёжному.

Сергей Смирнов

как нравится нужно одеваться.

Aля )))

хочу профессионального ответа

Сергей Смирнов

куда уж четче. Мне плевать на моду или мнение окружающих, я ношу те вещи в которых комфортно мне.

Александр Коковин

Да нет это знаете дело вкуса.

Aля )))

ничего не сказано ...пока...

Александр Коковин

Да вы о чём прелесть что нравится, то и носите какой может быть запрет ,да и возраст этому не помеха так что увы.

Валерий Рудаков

как удобно так и одевайтесь

Aля )))

для себя я знаю ) Не только удобно , но и стильно и тд

Валерий Рудаков

ну это в крупных городах а в мелких городках-сёлах и деревнях своя мода и никто давно не обращает на МОДУ внимания

Aля )))

ну тогда и хорошей вам , удобной жизни ! )

Валерий Рудаков

ну да--в чём удобно в том и ходим--на что денег хватает

Валерий Рудаков

верно--когда на пенсию увольняли--военной формы выдали вместо денег на 10 лет НОСКИ весь городок ходит в ней

Валерий Рудаков

удобно--покупать на дачу униформу не надо

Викторъ

Смотря в каком они статусе

Викторъ

Нету: когда марья ивановна сзади пионерка спреди пенсионерка преподает моему сыну в школ и в общее я против. А на улице и в остальном обществе: одевайся на столько на сколько себя чувствуешь/ уместно

Aля )))

А марье И . нельзя фигуру показывать ? Одеваться , как уходящее поколение ?

Викторъ

Видите ли в чем дело: есть определенные каноны. Она может показывать свою фигуру кому и где захочет, но Школа это светское заведение, Учитель должен выглядеть как учетель, особенно мледших Классов. И если девочке после инситута простительна миниюбка то даме за 70 это мягко скажем перебор

Aля )))

а без мини ? Или для молодых учительниц нет правил поведения и дресскода ? Я против мини на училках

Викторъ

Я за дресс код в определенных профессиях. А по одежде нужно просто выглядеть элегантно. Тетушки за 60 в тату и пирсинге выглядят Вызывающе и несуразно. Хотя это лет через 20 пройдет

Aля )))

это уже прошло , 60 сейчас- молодой возраст . Вспомните эти слова в этом возрасте ! Просто отношение к тату у всех разное . Мне не нравится априори , ни на ком

Викторъ

по мне так у южноамериканских племен все очень органично

Владислав

Лучше опрятная классика.

Владислав

Вот твоя одежда, по моему разумению и есть классика. Просто, со вкусом и к лицу.

Григорий Шапиро

Достойно и со вкусом...

Беатрис

не знаю, мне далеко)))))

Aля )))

Тогда зачем отвечаете ? Пропускайте !

Ольга И Цезарь

как душа пожелает)))

Aля )))

В трениках голенастых ходите ? )))

Серж)))

Классика!

Серж)))

))) тогда комбинировать)))

Серж)))

Ну глядя на Вас - скажу что справляетесь )))

Св
Светлана

дорого

Aля )))

) неужели ?! Только этим и руководствоваться ?

Aля )))

неверное мнение , извините , яя разбираюсь ) Так может возникнуть полная безвкусица , в погоне за дороговизной при всеобщей нищете в стране

Св
Светлана

ну о вкусах не спорят...и кто решает что безвкусица а что стильно?

Aля )))

публика и принципы эстетики

Св
Светлана

у каждого свои принципы эстетики....опять же...дело вкуса...