Алексей Пигулевский

А кто поможет, кошку как стерилизовать, чтоб не орала - через прокол перевязать яичники, или вырезать всё нафиг? С перевязанными орать будет?

Ответы · страница 3
Ми
Мила

Может лучше к ветеринару?

Алексей Пигулевский

Это обязательно, но понять, чего просишь...

Realistka

обратитесь к ветеринару.

Алексей Пигулевский

Спасибо, знаю... Меня остаточные эффекты интересуют... А у вас кошка есть?

Realistka

есть, стерилизованная.

Realistka

не очень, помяукает и успокоится, когда погладишь.

Алексей Пигулевский

А как стерилизовали? Удалением, или перевязкой?

Realistka

не знаю, меня не пустили, а я не спрашивала.

Ир
Ирина

К ветеринару обратиться!

Алексей Пигулевский

Это ясно, не сам же... только услуги разные...

Ир
Ирина

Там же и проклнсультируют)

Амина

с перевязанными не орет

Ирина Павловна

во проблему себе нашли)

Алексей Пигулевский

Уже, или ещё? У меня - тоже есть, уже не орут, лет 30 и 20 как...

Ирина Павловна

вообще не орут!)) умнички)

Ирина Павловна

27 и 15

Алексей Пигулевский

Тоже ничего. Моим 31 и 21...

Баян Зарипова

Ну и дурак-же спору нет

Алексей Пигулевский

А почему? Вы не видели стерилизованных котов и кошек? Или это религиозное?

Виктор Шумилов

бедная кошка....грешим!

Виктор Шумилов

отнеси к ветеринару. не мучай животное...божья тварь никак

Алексей Пигулевский

Естественно, туда дети и отнесут, уже записались...А я то - причём? А по поводу божьей твари - интересно... У вас кошка есть? стерелизована? А куда котят деваете, если нет?

Виктор Шумилов

дочка через интернет раздает

Алексей Пигулевский

Удачно? А то у меня на работе пока собаку не стерилизовали, куда только щенков не распихивали... Вплоть - за банку огурцов солёных отдавали... )))))

Виктор Шумилов

на огурцы тоже иногда нужны

Людмила Попова

С превяз - орать будет

Алексей Пигулевский

Да, в субботу кромсать привезут, тут рядом ветеринарка, записались...

Алексей Пигулевский

Не мои, их проблемы, я просто советуюсь...

Людмила Попова

Какой вы заботливый, проблемы не ваши, а вы советуетесь)))

Алексей Пигулевский

Ну так, детей же кошка... Жалко же, если что не так будет...

Людмила Попова

при грамотно выполненной операции все будет хорошо)

Зоя Иванова

ветеринары знают, как

Алексей Пигулевский

Спасибо, знаю. Надо сказать - как...

Зоя Иванова

моей -вырезали, уже 8 лет не орет

Aля )))

ветеринар это делает

Алексей Пигулевский

Да ясно, что делает, не я же, а орать будет? хоть и без котят? Вопрос то поняла?

Алексей Пигулевский

А метод? От этого и цена зависит...

Aля )))

я точно не знаю, но знаю, что операция очень простая

Алексей Пигулевский

да уж... У меня тут во дворе собачку стерилизовали - распластали всю, от горла до попы, кусок кожи вырезали, как хозяйка сказала . как липосакция... Зажило, правда через 3 месяца...

Aля )))

что за дебильство ?! Я работала у ветер. врача ассистентом , он делал это спокойно , без трудностей всем подряд , кто обращался со своими питомцами . И это - не вредно для здоровьс животных .
Исключение - хозяева , которые хотят сохранить расу и расплодить потомство животных...
Живу в Германии ...Признаюсь , тоже удивилась легкости процедуры и вообще обращения с болезнями животных . Сама до этого никогда дела с этим не имела и не слышала такого )

Алексей Пигулевский

Бывает... Я не знаю - пока не сталкивался, только отзывы в инете читал...

я бы вам перевязала

Алексей Пигулевский

Тебя ебать не буду, не беги, не старайся...

ты себя обслуживай старайся не захлебнись

Урод а как ты зациклился на мне старой

Алексей Пигулевский

Да нет, сейчас в ЧС поставлю, заебала...

ставь ставь урод уродищеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Дева...!!!

врач сам знает как?

Дева...!!!

что?..вы что гинекологией хотите заняться?

Алексей Пигулевский

Нет, понять, что лучше. А гинекологию я и так слегка знаю, как и медицину катастроф, парамедицину, ну и другие... Оказание ПМП... Спасработы в горах, и не только... Есть практика...

Дева...!!!

ясно..,но это вам только доктор скажет...мое животик разрезали на 12 см...,а потом шили..вынесли трупиком...я выхаживала..делала в холку уколы...швы перевязывала...врач приехал через 12 дней на дом снять швы...и даже похвалил..кошка была чистая и все заживало хорошо...,а 3 дня после операции я не спала..за ней следила..ей нельзя было на животик ложиться ..и с чайной ложки поила бульоном....,и вот уже скоро 12 лет..она у меня сибирскй породы..умница моя..

Алексей Пигулевский

Спасибо! Ну, вот, начинаю понимать... Животные - не люди, к ним бережнее надо... бедная, 12 см... Это же надо так располосовать...

Дева...!!!

давно уже зажило и шерстка мягкая выросла....да это моё чудо...я здесь сижу в инете..,а она на кровати место мне греет...

Галина

Вези в ветиринирию

Надежда Наумова

у врача спроси

Алексей Пигулевский

Это ясно, но там тоже развод на бабки, что дороже...

Надежда Наумова

если в деревне живёте -везите в город=опыта больше...у моих соседей спокойные

Надежда Наумова

я 3 усыпила-для меня дорого... в моей деревне не делают-а везти орущих в электричке......

Надежда Наумова

таблетки не помогли-а соседи в подъезде не вытерпили

Алексей Пигулевский

Ну, хоть одну... А зачем трёх заводили?

Алексей Пигулевский

Вот, поэтому - и стерилизовать хоть как-то... А то - котят топить... Вот это - садизм, хотя в детстве топил в унитазе... (((

Алексей Пигулевский

Вот именно так все и думают... Проходили уже...

Ирина Борисова

садюга...

Алексей Пигулевский

Ну почему же... Под наркозом... Моей собаке так молочные зубы драли, которые коренным мешали... Я тоже хочу с минимальными травмами...