Ира

Обручальное кольцо — мощный артефакт, позволяющий женщине набирать вес в два раза быстрее?))))

Ответы
Дарья R

По-разному бывает, иногда наоборот, стройнеют девушки. А еще (шепотом) после надевания кольца девушки беременеют. И становятся немного более округлыми, и не всегда их округлость может покинуть, что бы с собой дамы не делали. Вот такая печальная история! А во второй половине жизни так и вообще гормоны играют огромную роль и сильно худеть безнаказанно для женского здоровья становится еще хуже!

Майя Яковлева

Ну это Ваше личное мнение. Любящая жена не позволит себе быть непривлекательной для мужа.. А муж в свою очередь не должен забывать восхищаться ею и дарить комплименты,т. е. быть ее вдохновителем.

Твой Господин

изыди, зануда!

Майя Яковлева

Спасибо!

Доваль Кристина

не за что у мя талант есть и не толстеть , если кольцо на пальце мож вообще тогда забить на себя. А мужа жалко я хочу его каждый день и ночь заводить, а не оталкивать от ся к другой

Гормашевич

почему-то мне пришел в голову такой бред) может, оно на пальце какую-то точку пережимает, в результате чего жир накапливается, а не расходуется)

Kristinka Malinovskaja

ахахаха ну часто замечаю такие картины,но сама скажу что так не считаю девушка должна следить за собой в любом возрасте и в любом положении!

Твой Господин

а какое положение тебе больше нравится (кроме 69)?

Kristinka Malinovskaja

боком)

..
..юлия ..сытько

Это как прикол...почему девушка выходит замуж худая?....а,чтобы в дверь легко войтиА потом замужем отьедается,чтобы вытолкать тяжелее было.

Твой Господин

не боись. умею

..
..юлия ..сытько

...фух,как от сердца отлегло...буду теперь спать спокойно.

Твой Господин

Двойка твоему соспальнику! Раз он тебе позволяет "спокойно" ))))))))))))))))))))))

..
..юлия ..сытько

У меня нет соспальника...кстати,классное прозвище-надо запомнить.

Твой Господин

пользуйся. не жалко. всё ещё у тебя впереди

Ольга Лучик:)))

А когда снимаешь, то худеешь)))))))))) Чудеса!!!!))))) Кстати, аналогичная ситуация и с мужчинами.... Вывод, все дело в кольце!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Твой Господин

НЭ! В консерватории !!

Роzа Белая

вес набирают когда попадают в пространство, то есть остаются чувства а мозг отключается и люди не понимают сути происходящего

Игорь Yakovenko

А суть что нужно выжить ?

Роzа Белая

суть - показывает смысл вашего прихода на землю

Игорь Yakovenko

Хм...вообще то смысла нет,есть просто жизнь...

Роzа Белая

просто так ничего не бывает. ДАЖЕ ВОСХОД СОЛНЦА БЫВАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНЫЙ И ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК

Игорь Yakovenko

Воля Бога...она не просто так,а просто воля Бога...вот как то так...

Роzа Белая

БОГИ ВМЕШИВАЮТСЯ В НАШУ ЖИЗНЬ ТОГДА КОГДА ЛЮДИ НЕ МОГУТ ПРЕДОТВРАТИТЬ КАТАСТРОФУ - ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ - ПРАВО НА ДЕЙСТВИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЖИТ НА САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ. ТЫ СВОИХ ДЕТЕЙ УЧИШЬ НА СВОИХ ПОСТУПКАХ И СВОЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ТЫ МОЖЕШЬ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО ИЛИ БОЛЬНОГО РЕБЕНКА. РУССКИЕ - ВНУКИ БОГОВ А НЕ РАБЫ ЕГО ЧТОБЫ ИСПОЛНЯТЬ ВОЛЮ ГОСПОДИНА

Ра
Радуга

Похоже на правду... Если ты встретил одноклассницу через десять лет после окончания школы и узнал ее, значит она не замужем))))

Твой Господин

Ошибки юности легко сходили с рук. Ах, молодость! Далекий звук свирели. Мы часто под собой пилили сук. И мы не те, и суки постарели....

Ра
Радуга

Не цепляйтесь бабы-дуры, Нет у вас ни капли такта: я могу еще де-юре, не могу уже де-факто....;)

Анна Яковлева

неправда) если женщина за собой следит не важно есть обручалка или нет и вообще не важно ничего,либо следит либо не следит .

Фило Софочка

после родов это у многих бывает,надо не упрекать свою половинку,а поддержать ее в процессе борьбы с лишним весом

Твой Господин

подержать )))))))))))))

Фило Софочка

тоже неплохо,если поднимете

Оленька ))))

- Коля, я шо то не поняла, а почему это ты не носишь обручальное кольцо? - Галя, я тебя умоляю....в такую жару!!!!..

Галина Дьячина

Так начинают кормить мужчину..и сами едят, а женщинам надо меньше калорий..вот и полнеют, после родов..тоже..

Ti
Tim

👍

Инна Иванова

Ну да, завоевывать уже не надо, отвоевывать тоже. С другим шашни не покрутишь, своего потеряешь, жри не хочу

Екатерина Ещенко

Не всегда.Когда мужу не всё равно,как выглядит его любимая,он приложит все усилия,чтоб этого не допустить.

Наталья Дмитриева

Ответственный подход к решению вопросов - вот мощный артифакт, а кольцо - всего лишь приятная безделушка!

Твой Господин

артЕфакт

Алёнка Тушкина

Нет,наоборот,когда женщина чувствует,что она лицо мужа,то сделает все,чтоб быть лицом,а не толстой жопой

Анастасия Шилько

А мне кажется, что наличие мужа наоборот является стимулом к тому, чтобы хорошо выглядеть и быть в форме.

Мы )))

Согласна:-)ну зачем уже сражаться с весом и диету соблюдать. Если муж против этого его можно задавить 🙂

Антон Мандрик

есть те-кто и без данного артефакта набрали и те кого данный артефакт удерживает от набора веса