Виталий Юрьев

учите латынь!! в аду с вами никто не заговорит по английски.. Вы владеете языками?

Ответы · страница 2
Евгений ..,

первый язык на котором научмлся читать это латынь и старословянский ... это было так рано что я даже не помню кто учил ...

Сергей Иванович**

В аду разговор идёт на уровне мысли. Язык мучений понятен без перевода. Живу в России и иностранный язык мне не нужен!!!

Виталий Юрьев

великорусский шовинизм.... именно он провляется в признанииисключительности только русского языка и ненужности других... а вообще - изучение языков просто развивает мозг. и - расширят кругозор... до первых рук в мире

Сергей Иванович**

Я ни куда не выезжаю из России

Виталий Юрьев

а информация квампомтупает только на русском языке??? исключительно государственная, и никаких иностранных источников?

Сергей Иванович**

В интернете не только государственная информация.

Данияр Дуйсебаев

Да гречески англиски немецки испански италянски брсзилски румински корейски китайски аргентински тибетски не знаю

Ла
Лаура

Ну,на латыни могу потолковать о Ювенале...в конце письма поставить vale..и знаю,хотя не без греха,из Энеиди два стиха)))))

Ирина Масленицына

В аду и по латыни говорить не будут. Полагаю, там будет ментальное общение бесов с грешниками, как между рептилиями.

Владимир Краснопёров

я вообще-то в рай собрался... жену брата не возжелал, налоги плачу вовремя, свет за собой в туалете всегда выключаю.

Виталий Юрьев

а на дороге как себя ведете? ))

Владимир Краснопёров

крайне редко пересекаю сплошную, и то когда никто не видит (надеюсь, это останется между нами?)))

Виталий Юрьев

а как по отношению к другим водителям?

Ася Шульц

Мне для профессии приходится латынь учить... А так знаю английский базовый, в планах выучить немецкий и эстонский.

Валентина

Скоро на земле будет один язык и все люди будут понимать друг друга , а сейчас Бог учит свой народ чистому языку .

Нина Степаненко

если вы свои языки по знаниям принесете в ад ... вам приготовлен иной мир ... еще не изучен... вы перво- открыватель

Khalid Mukhammad

В Раю арабский будет... так что учите арабский и не забудьте жить так, что бы в ад не попасть, где язык одни крики

Лиска

там везде телепатия..языки там не нужны..но я знаю немного латынь..побольше английский...ещё лучше-немецкий

Машель Пффайффер

учу.... перпетум мобиле.. и прочая зараза... ))))))))))) И вот не смейте подгонять! латынь.. она не сразу!)))))))))))))))))

Сергей Никонов

Так там вообще с Вами никто разговаривать не станет🤔Латынью не владею, так только "крылатые фразы"

Раиля Исламшина

англ.нет, а латынь в меде учила, еще с франц.знакома, с турецким , татарский мой родной.Я почти полиглот?

Татьяна Карелова

нет 😒 А зачем мне латынь и английский ни к чему...я русская, вот пусть и учат в аду русский))))))))))

Андрей Хрисанфов

Пусть переводчика предоставят! По УПК (а там предполагается страшный суд) положен переводчик!

Виталий Юрьев

ну суд страшный - значит не по всяким УПК

Андрей Хрисанфов

Тогда ваще не обязан знать "мертвый язык". Хуже уже ведь не будет?

Виталий Юрьев

мертвый язык - официальны й язык ада))

Андрей Хрисанфов

Хуже уже не будет. Независимо от знаний языка.

Эвелина Васильева

У каждого свой ад, там таких проблем нет,совершенствуйтесь по талантам и стремитесь в рай !

Матильда

Я языком владею, когда что-нибудь жую....а так неее....)))) А русский мат там в аду понимают?..))))

Виталий Юрьев

Там его преподают,видимо....

Матильда

Думаю, что те, кто попадают туда, уже знают его в совершенстве...)))

Татьяна Семилетова

Почему никто? Думаю, там англоязычных куда больше, чем тех, у кого родной язык - латынь😁

Лидия Богдан

Я вынуждена знать латынь. т.к. я медик. Владею английским, немного французским и нимецким