Fe
Fendel.n

Кто победит в спарринге: Путин или Обама?

Ответы
Грач Налбандян

Обама. Уже победил. У них нет кризиса, такого как в России. Только не говорите, что морально нас не победить. Мы давно стали аморальны, и в искусстве, и культуре, и в финансах, и в политике.

Грач Налбандян

Исходя из состояния экономики России, Обама. У них нет и не намечается кризиса.

Ядерный Гриб

Не могу утверждать точно, но я знаю что Путин сможет бросить Обаму на лопатки

Ваше Высокоблагородие

обоих в бочку закатать и в океан выкинуть, и пофиг кто там у них победит!

Виктория Фесянова

Пусть победит разум. Жаль, что наше будущее зависит от двух идиотов

Володя Иванов

Путин уже второй год признан человеком года,обамка утух!

Konstantin Kazakov

А ведь это даже "не спарринг"! Это бой! Я ставлю на Путина!

Угадай 李

Даже и начинать спарринг не нужно - ясное дело, что Обама

Эльданиз Джафаров

Путин..он дзюдоист..а в беге Обама..он из Африки...)))))

Valter.nvkz

Путин спортсмен) Обама просто языком мелет и все

Александр Г

Тут вопроса нет... обезьянка будет в нокауте!

..

Обама моложе, крупнее и подтянутее, так что:)

Торговецчернымдеревом

эта обезьянка против дзюдоиста? Не смешите)

Mm
Mmm

Путин, Обама все-равно уйдет через пару лет

Мария Смольянова

Пригласите Абаму на тотами тогда и увидим.

Саня Чебанков

смотря в каком. если просто драка то путин

Fe
Fendel.n

Допустим : искренность, правдивость, чистота помыслов, сострадание, доверие, уважение к людям, интеллигентность и другие.

Саня Чебанков

искренность, правдивость, чистота помыслов - победила дружба. доверие - победил Обама, ну он доверяет чему угодно, пока ему скажут, что это не правда. интеллектуальность и дальше - Путин

Fe
Fendel.n

Я поняла так из Вашего ответа: им ещё надо долго учиться и совершенствоваться.

Саня Чебанков

побеждает в целом Путин, но он не идеален. и никто не идеален. все мы люди. а совершенству нет предела. Обама худший президент за всю историю америки и как бы сравнивать с Путиным... Путин пока лучший президент России. а сами сравните его с лучшим президентом Америки вы всё поймете)

Nikolai Garskov

Пусть пока Лавров с Керри разогреются.

Гордая

😄 😄

Мага Magaмедов

Путин Путин Путин и потом только ПУТИН

Тимур Сагиев

Путин уложит Обаму на первой секунде.

Александр Кочубеев

Полудохлый орлан против медведя?! о_О