Владимир Владимирович

Что должна делать содержанка?

Ответы
Улугбек

Иные жёны не отличаются от содержанок!!!! Увы... А делать она обязана... ВСЁ, ЧТО БЛАГОДЕТЕЛЬ ПОЖЕЛАЕТ!!!

Alla Lala

только радовать мужчину..который её содержит.. и никогда не жить с ним.

Яр
Ярослав

Давать, сосать, клянчить деньги и не выносить мозг.

Alla Lala

с чего это она должна клянчить деньги..если она и так на полном содержании?

Яр
Ярослав

Бонусы выпрашивать.

Alla Lala

да куда там ))) вот уж..кто-кто..а содержанки всегда в шоколаде )))

Яр
Ярослав

Наверное))) Я содержанкой не был. Не моё это. А себе пока рановато заводить)))

Alla Lala

а всё тобой перечисленное и жёны делают ))))

Яр
Ярослав

Знаюю😁

Th
Theodore

На что хватит фантазии у содержателя

Юрай Хипп

Содержать себя удобоваримо ....🤨

Знакомая Незнакомка

на шее сидеть и нимб держать..😂

Wladimir Rubcow

🖼все что захочет

Галина Смирнова

Не знаю,у меня ее нет.

X-M@N

Все и качественно

Андрей

Постель убирать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это кто такая?

Владимир Владимирович

Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А зачем она ему?

Владимир Владимирович

Для желаний.

Жа
Жанна

Содержаться

Денис

Сосать...

Раиса Бобкова

Жить)))