Annet Goldie-Rouge

и кстати, знаете, даже хорошо что я ни с кем не друду и все еня обижали. я поняла что в мире каждый сам за себя. везде и всегда. а общность это чтобы создать что то чтобы каждый урвал кусок, а если не урывается, то дави ближнего всеми методами и подставляй других чтоьы самому прикрыться.я поняла что и семья это абсолютно ничто. это те де люди которые везде, с тем же принципом :задави ближнего.

Ответы
Илья

Умная мысль. Порой так же мир людей ненавижу. Я бы сделал бы людей лучше если был бы богом,и кое что удалил бы из этого мира.

Илья

Я их удалять не собирался,а всего лишь некоторые вещи переделать.

Annet Goldie-Rouge

переделывать тоже неправильно. все должно сулествовать как оно существует в том виде, только чтобы это шло своей дорогой и не мешало развитию других вещей, не перекрывалоих путь. борьба в том чтобы снять с себя то что сильнее и что перекрывает по воле другие слаьые структуры которым мешаютреализовываться в полном объеме

Илья

Либо сами люди не должны мешать друг другу, но чаще я вижу то что в России чаще мешают друг другу. и До сих пор у всех прям воспитание старого, когда в европе уже давно новое идёт не спорю есть и минусы, но то что кто то мешает порой и бесит.

Annet Goldie-Rouge

вот вот.надо снимать накладки с людей, чтобы жить в настоящем времени и развиваться в полной мере

Илья

Но наши люди почему то живут прошлом, как будто заело их. В том числе и девушек. И многие вообще клали то что заводы делают с Природой России.

Владимир Клиновский

Бунт на корабле! Тревога! Анапа! Увиу виу виу! Ааа-аа-а!

Денис Тлявлин

конечно. Семья еще больше подставит.

Annet Goldie-Rouge

да. не подставит а подставляет с самого детства. если у ва такого нет это хорошо

Денис Тлявлин

я тоже не пойму - родить ребенка , а потом от него избаваляться любыми методами.

Annet Goldie-Rouge

кто избавляется?

Денис Тлявлин

родители

Annet Goldie-Rouge

да. родители рожают чтобы подчинить ребенка и управлять им с самого детства чтобы держать при себе и сделать его безвольным. потом во взрослой жизни призодится уйму воемени тратить на психотренинги чтобы наработать волю задавленную этими уебками которые меня родили будь они неладны проклятые мрази. по лругому не скажешь. поверьте на слово

Денис Тлявлин

конечно.

Annet Goldie-Rouge

да

Viktor

Невсе такие есть и хорошие люди

Annet Goldie-Rouge

это да.мне одни придурки встречались поэтому у меня вообде друзей нет. сколько искала друдей и никак. не днаю что делать. много с кем общалась и только один раз нуляли и никто не нравился. все одинаковые доя меня. что посоветуете делать?

Viktor

Ешо будут

Realistka

Неправильные выводы...

Annet Goldie-Rouge

правильные.

Мисс

Аня,а вы с кем живете?

Annet Goldie-Rouge

ч знаю что от них нужно уезжать. мне все говорят

Мисс

ну у вас есть для этого работа,средства?чтоб полностью себя обеспечить,снять жилье?

Annet Goldie-Rouge

я знаю что все это нужно