Александр Маковский

ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 10
Василий Исаков

Парикмахерская: девушка стрижет парня и спрашивает: - У Вас тёща есть? - Нет... нету у меня тёщи... . пауза... Снова спрашивает: - У Вас тёща есть? - Я же сказал, нету. Снова спрашивает: У Вас тёща есть? - Ну нету. Что вы пристали? - А мне так стрич легче... Я, как спрошу про тёщу у Вас волос дыбом встаёт!

аг
алексвндр гельфат

- Берта Исаковна, Вы еврейка?
- А почему я должна быть еврейка?
- Ну, Вы ведь Исаковна…
- Так что же, по-Вашему Исакиевский собор – это синагога?

Гость на обеде у еврея. Еврей:
- Вы возьмите еще кусочек мяса.
- Спасибо, я уже съел два кусочка.
- Вообще-то четыре, да вы кушайте, кто же считает.

аг
алексвндр гельфат

Поймал ЕВРЕЙ золотую рыбку. А рыбка ЕВРЕЮ говорит: - Послушай ЕВРЕЙ, отпусти меня, а я тебе за это выполню любое твое желание. ЕВРЕЙ: - Хорошо.Хочу быть героем Советского Союза, - Хорошо. И оставила ЕВРЕЯ в окопе с одной гранатой. ЕВРЕЙ: - Я же не просил посмертно. Рыбка: - Поздно. ЖИД,

Вероника Пыжикова

)))))) я не верю что вы еврей ))))блин смеяться не могу доча спит )))

аг
алексвндр гельфат

Честно ЕВРЕЙ!!! Поезд пришел на станцию с опозданием. У машиниста спрашивают: - По чему опоздал? - Еду, смотрю на рельсах ЖИД сидит. - Так давил бы ЖИДЮГУ. - Так я его гада только в поле догнал. Шустрый ЖИД попался.

аг
алексвндр гельфат

Разговаривают две ЕВРЕЙКИ. Одна ЕВРЕЙКА говорит: - У мменя сосед такой антисемит. Только и слышно: БЕЙ, ЖИДОВ, БЕЙ ЖИДОВ. Вторая ЕВРЕЙКА: - Да ты что? у него же жена ЕВРЕЙКА! - По этому и антисемит, раз жена ЕВРЕЙКА

Вероника Пыжикова

зашла к вам )))прикольная фотка торт ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Звонок в квартиру
ало здравствуй мальчик
здравствуйте
а мама дома?
нет ее бульдозером переехало)
а папа дома?
нет его бульдозером переехало)
а дедушка дома?
нет его бульдозером переехало)
а бабушка дома?
нет ее бульдозером переехало)
а что ты делаешь один дома?
я на бульдозере катаюсь)

Naemnik

Два мужика в командировке, один другого спрашивает, ты как узнаешь изменяла ли тебе жена? Да ничего особенного спрашиваю её, а сам ей в глаза смотрю. Не, у меня способ по надёжнее, в первую очередь иду к соседке и спрашиваю ну ты чё бля*а, а она это я бля*а? Да твоя пока тебя не была ****

&q
"@-@"

пришел вовочка в школу с большим синяком под глазом учитель спросил--- кто сделал --папа --за что -- ну лежу я в кровати он спрашивает-- ты спишь --нет как даст подзатыльник ---ты спишь --нет снова как даст --- ты спишь --я молчу раз два три -- ну все спит ну поехали зайчик -- вы куда ооуу

Борис Атеист

​Интересный анекдот, или высказывание я услышал. Встречаются в Галактике две планеты. Одна другую спрашивает: "Ты чего такая хмурая и тёмная?". Та ей отвечает:
" Болею я – люди завелись". – "Это бывает! Потерпи немного – самопройдёт". Вот, теперь, и думаю: истина где-то рядом.

Надежда Каримова

Интервью с долгожителем. Журналистка:Как Вам удалось дожить до такого возраста?Долгожитель:Не пил,не курил ,с женщинами не водился.(вдруг шум в соседней комнате.)Журналистка:Что это такое?Долгожитель:Да это мой старший брат.Опять напился,накурился ,с девчонками возится.

Дмитрий Иваныч

Одеса. В суде идет бракоразводный процесс. Судья спрашивает у истца: - Яков Моисеевич! Таки Вам 80 лет, из них 55 лет Ви в браке! И шо Вам приспичило? - Ваша честь! Ви знаете, шо эта заcранка делает када я засыпаю? - И шо она делает? - Она вставляет себе мои зубы и кушает ими чеснок!

Дмитрий Иваныч

- Роза Абрамовна! Ви таки еврейка? - С чего это Ви взяли? Я русская! - А как же Ваше отчество? - Ой, я Вас умоляю! По Вашему, Исаакиевский собор - это синагога?

Алана .

)))) откуда только находите

Сергей Громов

Мужик за рулем. Скорость 150. Обгоняет курица и забегает в ворота с надписью "Птицефабрика". Тормозит и спрашивает у сторожа:- "Что это за курица, что так носится?- А новая порода милок, мясо -беговая.- Ну носится то быстро. а мясо как?- А хрен его знает, никто догнать не может"

Ольга Смолина

Приезжает парнишка домой,в деревню. Встречает приятеля,тот его спрашивает-"Женился?""Конечно." Ну и как жена,красавица?" "Да, все говорят на божью матерь похожа.." "Ну а фото есть,покажи." Парнишка достаёт фото жены и протягивает приятелю.Тот берёт,смотрит- "Матерь божья!!!!"

Светлана Сысоева

муж с женой - брачный контракт. Муж: если я пришел с работы и не улыбаюсь, кепка на лбу и нахмурен: веди себя хорошо. а если кепка на затылке, с улыбкой - тогда делай что хочешь. Жена если я тебя встречу руки в боки и погляжу сердито, то мне все равно как на тебе кепка сидит 🙂

Павел Красильников

Муж придя с работы спрашивает у жены: — Ну, как дела моя сладкая!!!? Она: — Все хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила! Окошки протерла, детские вещи все перестирала. Вот сижу носочки вяжу. А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, я тебя УБЬЮ ! anekdotov.net

Володя

Сидит мужик на берегу Нила, ловит рыбу. Жарища, духотища, рыба не клюет. Час сидит, два сидит, три — безрезультатно. Из воды выныривает крокодил и участливо так спрашивает:
— Что, жарко?
— Угу....
— Душно, небось?
— Угу...
— (с надеждой в голосе) Так, может, искупнешься?

Лия Литвинова

У черепахи звонит телефон, она отвечает: "Дааа", в ответ: "Мандааа". Поползла к сове совета спрашивать, сова говорит: "А ты не говори "Дааа", говори "Алё"" Ну, черепаха довольная, приползла домой, звонит телефон, черепаха такая: "Алё" - "Черепаха,ты что ли?" - "Даааа" - "Мандааа"

Се
Сергей

Какая сова умная)))))))

Лия Литвинова

То есть, зря анекдот был? :))))

Се
Сергей

Да нет. Можно даже продолжить. У нас в стране к любому можно подойти. Обнять его и сказать:''Ладно не переживай.все образуется''!

Лия Литвинова

Ох уж эта "наша страна" 🙂

Се
Сергей

Даже в аду продавцы консультанты встречают прибывших словами:'' Рекомендую этот котел. Сам варюсь в таком же'')))))))))

Лия Литвинова

При чем страна? 🙂 А, поняла, вам не интересен анекдот, вам интересно сказать свое мнение о "стране"

Се
Сергей

У нас страна и мы в ней добрые и пушистые))))))

.тургенев .

Суд. Двое разводятся. Дама- высокая и видная. Мужичок — щупловат.
— Почему вы разводитесь со своим мужем?
— Он не удовлетворяет меня, как мужчина....
Мужичок вскакивает и кричит:
— Да врет с@ка эта! Врет! Она меня не кормит! Дайте мне тарелку борща, и я тут всех вы@бу!

.тургенев .

И СУДЬЮ ЖЕНЩИНУ ТОЖЕ .😄

Дима Бураков

Иду по конторе во вьетнамках. На встречу первая леди этажа, такая стройная, в чем-то обтягивающем довольно телесного цвета.
- Петька! Мне показалось что ты босиком.
Молчу. Сглатываю.
- Ой, а что ты на меня так смотришь?
- Мне тоже показалось что ты босиком. Причем вся.

Елена Дробчак

а ЕЩЕ)

Дима Бураков

У знакомой маленькая дочка (2,5 годика) бежит на горшок, торопится! Стягивает колготки со словами: - Потерпи жопочка - добежали уже!!!!!!!!!!!!!))))))

Елена Дробчак

да)))дети ,,они такое могут отмочить -от смеха лопнуть можно

Дима Бураков

Да дети и не такое могут отмочить.

Спорят два грузина, чей дед был выше! - Мой дед был таким высоким, как вот это дерево.
- А мой дед был таким высоким, как вон та гора!
- Мой дед был таким высоким, что доставал до звезд!
- А звезды были круглыми?
- Круглыми.
- Теплыми?
- Да...
- Значит это были яйца моего деда

И И В Дранишниковы

Четыре правила счастливой семейной жизни:

1. Надо найти женщину, которая хорошо готовит и убирает;
2. Надо найти женщину, которая зарабатывает много денег;
3. Надо найти женщину, которая любит заниматься сексом;
4. Надо, чтобы эти женщины никогда не встретились!

Кристина Бабинец

Точно. Хорошая идея! Сейчас тоже задам такой вопрос и тоже буду ржать. Ну а тебе, ладно, расскажу. Построили немцы партизанов в ряд. Немец проходит и перечисляет: "Ты, ты и ты - выйти из строя!", ещё один партизан: "А можно я?", немец: "Можно - кто вышел - РАССТРЕЛЯТЬ!" 🙂

Елена Елена

ЕДЕТ В КУПЕ АБРАМ - ДАЛИ ЕМУ БИЛЕТ НА ВЕРХНЮЮ ПОЛКУ - ЛЕГ СПАТЬ КРУТИТСЯ НЕ МОЖЕТ ЗАСНУТЬ - ПРИЕЗЖАЕТ ДОМОЙ - РАССКАЗЫВАЕТ ЖЕНЕ - СЛУШАЙ САРА ! У МЕНЯ ВСЕ ТЕЛО БОЛИТ ! ПОЧЕМУ ? Я ЕХАЛ НА ВЕРХНЕЙ ПОЛКЕ - ТАК ЧЕГО ЖЕ ТЫ НЕ ПОМЕНЯЛСЯ НИ С КЕМ ? ТАК В КУПЕ НИКОГО НЕ БЫЛО !!!